Особенности принципа действия лазерной эпиляции

 

Болезненные восковые процедуры, постоянное применение бритвы, специальные кремы – все эти средства позволяют удалить волоски только на небольшой промежуток времени. Применение методов электроэпиляции грозит возникновением ожогов кожи, а также является довольно болезненной, утомляя пациентов своей длительностью. Фотоэпиляция же подходит не каждому.
В последнее время заметен прогресс в методиках и технологиях, используемых в процедуре удаления волос.
Лазером можно удалить волосы быстро и качественно, при этом кожа не повреждается, а эффект является долгосрочным.
«Eva студия красоты» – салон, собравший высококвалифицированных врачей, которые имеют опыт многолетней медицинской практики в области лазерной медицины. В работе клиники используется самое новое и самое современное оборудование в этой сфере – “Александритовый лазер” Gentle Lase, произведенный фирмой Candela из США. В работе используются исключительно самые передовые технологии. Это сочетание позволит эффективно, надежно и надолго избавиться от волос как на теле, так и не лице, может быть также выполнена лазерная эпиляция рук.
Данная процедура позволит получить удовольствие от кожи, остающейся гладкой день за днем без применения бритвенного станка или воска.
Это безопасное и оптимальное решение подходит как для женской, так и для мужской половины человечества. Лазерную эпиляцию можно использовать практически без ограничений на всей поверхности лица и тела. Луковица волоса во время использования лазера подвергается процессу разрушения из-за того, что волосяная фолликула поглощает энергию, выделяемую лазером, которая затем превращается в тепловую, нагревая и разрушая ее, но при этом ткани, окружающие волос, не подвергаются разрушительным воздействиям.
Работа лазеров, применяемых при удалении волос, основана на глубоком понимании их изобретателей принципов и механизмов их роста.
Таким образом, новейшие технологии позволят телу оставаться гладким, а коже шелковистой очень надолго, а повторная процедура потребуется только через несколько недель и коснется 20-30 процентов участков кожи, ранее подвергшейся лазерной эпиляции.

Дата публикации: Август 2, 2012