Аппаратная косметология – что это?

 

Аппаратная косметологияАппаратная косметология – это вид различных косметических процедур, проводящийся специалистами при помощи специальной аппаратуры.
Этот вид косметологии применяется для улучшения эффективности процедур и для введения косметических препаратов под кожу. Уровень развития аппаратной косметологии позволяет увеличивать грудь, корректировать фигуру, провести очистку лица от нежелательных высыпаний, убрать морщины и многое другое. Этот вид косметологии проводиться в специализированных клиниках и косметических салонах. Рассмотрим, какие бывают виды аппаратной косметологии.
Алмазная микродермабразия – это один из разновидностей аппаратной косметологии основанная на удалении мертвых клеток кожи. Эта процедура предназначена для сглаживания морщин и улучшения состояния кожи. Стоит заметить, что аппаратная косметология оборудование имеет важное значение в успешном исходе процедуры. Если оборудование качественное, то и результат будет намного лучше.
Ультразвуковый пилинг – это процедура очистки кожи с помощью ультразвуковых волн и применяется для исправления различных косметических недостатков. Для данной процедуры неважно, какой тип кожи у человека.
Светолечение – это процедура стимулирует светочувствительные клетки, которые распространены во всем организме человека. В результате этой процедуры стимулируется защитная система организма и восстановительные процессы.
Гальванотерапия – во время этой процедуры на кожу воздействуют током малой силы и напряжения. В результате этой процедуры нормализуется митоз, и активизируются окислительные процессы.
Микротоковая терапия – во время этой процедуры при помощи микротоков повышается тонус кожи, разглаживаются морщины и складки, возвращается упругость лица. Процедура абсолютно безболезненна и занимает мало времени.
Браш-пилинг – используется механическое очищение кожи от мертвых клеток. Для этого используются специальные вращающиеся щетки с различными насадками.
Вакуумный массаж лица – процедура удаления темных кругов под глазами или удаления отечности лица. Для проведения этой процедуры нужен опытный специалист, иначе могут появится побочные последствия.
Пред прохождением любой из этих процедур нужно посоветоваться у дерматолога. Он скажет вам, какие у вас проблемы с кожей, и какие процедуры вам понадобятся. Обязательно узнайте все о салоне, в котором собираетесь проходить лечение иначе можете навредить себе.
Строительство. Никакое строительство невозможно без использования металлических изделий, таких как трубы, профили, сваи и т.д. Электросварные, оцинкованные, изолированные профильные трубы предлагает компания chermet.com. Ее продукция отличается высоким качеством и ценами, которые намного ниже, чем у ее конкурентов.

аппаратная косметология оборудование

Дата публикации: Сентябрь 30, 2011