ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА РЕСНИЦАМИ. Отзывы

 

Сделать ваши реснички более привлекательными можно в домашних условиях.

Как правильно ухаживать за ресницами?

Если ресницы выпадают, что можно с этим сделать? Выпадение ресниц может быть связано с общим состоянием здоровья – в этом случае лучше всего обратиться к врачу. Ещё одна причина выпадения ресниц – неправильный уход за ними. Если причина косметическая её можно устранить в домашних условиях .

Уход. Питание ресниц.

Ресницы – это можно сказать те же  волосы, уход за ними практически такой,  как за волосами на голове. Можно использовать для этого маску, которая состоит из сока алоэ, масла растительное и петрушки. Наносится средство лёгкими массирующими движениями.

Очень хорошо может помочь избавиться от усталости глаз отвар из  ромашки, василька или шалфея. Ёще довольно хороший  уход может дать масло – оливковое, кокосовое, репейное. Наносить масло лучше специальной кисточкой для ресниц или взять кисточку с туши.  Пройдёт две недели и реснички станут густые и чёрные.

Уход полностью за глазами.

Если у вас имеется отёчность глаз, то вам очень хорошо поможет маска из свежего огурца, картофеля или травяные компрессы. Такие компрессы лучше всего использовать перед сном.  И ваши глаза будут сиять!

Уход за ресницами и тушь

Если вам нужно подпитать реснички, то лучше всего пользоваться тушью с добавкой касторового масла. Тушь, которой вы пользуетесь, должна быть обязательно сертифицированной, нельзя гнаться за дешевым товаром,  если от этого зависит ваше здоровье. Нужно запомнить ещё одну очень важную деталь – нельзя пользоваться одним флаконом больше трёх месяцев, потому что исчезают питательные качества. На сайте http://citykey.net/ можно почитать отзывы о средствах по уходу за ресницами и других товарах из серии “красота”.

Будем надеяться, что советы помогут вам обрести здоровые ресницы. И ваши глаза обретут особую выразительность и привлекательность.

Дата публикации: Сентябрь 24, 2012