Кедровая фитобочка (фитосауна) польза для здоровья

 

Кедровая фитобочка (фитосауна) – избавляет от многих болезней, очищает организм. Пар, пропитанный всевозможными травами, поступает в кабину из сибирского кедра, оказывает благоприятное воздействие на человека.

Кедр – дерево фармацевт. Его древесина выделяет фитонциды, они оказывают пагубное действие на рост и развитие плохих организмов.
Всякая пыль, газы автомобилей, выбросы из промышленности – все это ежечастно попадает на нас с вами. В современном мире между прочим, почти отсутствует физическая нагрузка, стрессы – это помогает сильному загрязнению организма, в нем образуется как бы «панцирь» из отходов. Помочь его уничтожить и предназначена «Кедровая бочка».
Под действием горячего перенасыщенного целебными травами пара, поры на коже приоткрываются, идет сильное потоотделение. Множество конденсирующихся на коже капель пара, растворяют находящиеся на коже вредные вещества, не дают им попасть обратно в организм. Вот таким способом, идет чистка организма, – происходит стимуляция всех органов и систем, улучшается обмен веществ, кожа становится молодой.

Польза и лечение с помощью кедровой бочки

Кедровая фитобочка вылечивает и от «синдрома хронической усталости». Лечебный пар омывает тело, поры все раскрываются. Напряженные от стрессов мышцы принимают расслабленное положение. Сильное потоотделение, оно происходит через 10 минут, после «залезания» в горячую «Кедровую бочку», вымывает поры, шлаки исходят из организма. Сквозь уже большие и чистые поры в организм из окружающего тела пара впитываются лечебные соединения. В итоге обменные процессы приходят в норму, лучше работают все органы и системы, проходит чувство усталости. Появляется чувство расслабленности. Бывает даже после приема первых ванн , пациент чувствует себя намного бодрее, приливают новые силы.

«Кедровая фитобочка» лечит нервную систему. Спокойствие уже чувствуется с самого начала процедуры. Приятный пар омывает все тело, собирается на коже, потом стекает вниз вместе с потом. Все мышцы при этом отдыхают. Надо сказать, что все это работает на усиление иммунитета организма. Все, кто постоянно«заныривает» в «Кедровую бочку», становятся спокойны

Дата публикации: Сентябрь 27, 2012