Японская диета

 

На сегодняшних день японская диета на сегодняшний день является одной из обладающих наибольшей эффективностью и позволяет вам потерять за две недели до восьми килограммов. Для улучшения результатов такой диеты нельзя соблюдать ее дольше, чем две недели, или чаще пары раз в год.

Данная диета разработана ведущими японскими специалистами и длится около четырнадцати дней. Считается, что за это время происходит полное перестраивание обмена веществ, и вы сможете обходиться без диеты еще несколько лет. Лучше всего плавно начать “вхождение” в диету еще до ее начала, чтобы не слишком сильно шокировать свой организм.

Условия соблюдения японской диеты:

– Строго соблюдать рацион, использовать только разрешенные продукты

-Соблюдать последовательность дней

-Выпивать воду в количестве не менее полутора литров за каждый день, вода должна быть фильтрованной, кипяченой или минеральной

-Исключить сахар, мучное, соль, алкоголь

Как утверждают японцы, настоящая японская диета должна состоять из следующего дневного меню:

350 гр риса;

200 граммов фруктов;

около 270 граммов овощей;

60 гр бобов;

120 г рыбы;

100 гр молока;

одно яйцо;

две ложки сахара.

Пить во время японской диеты лучше не кофе, как зачастую предлагается, а зеленый чай, известный своими полезными свойствами, содержащий витамины C и E и антиоксиданты. Также зеленый чай способен замедлять процесс старения и предупреждать риск сердечнососудистых заболеваний.

Пользоваться японской диетой в течение более чем двух недель также не рекомендуется в связи с возможным нарушением обмена веществ. Так же результат от применения этой диеты может продержаться не так долго, как хотелось бы, если не придерживаться в дальнейшем строгого меню питания.

По окончании диеты не следует сразу же налегать на запрещенные продукты, иначе ваш результат надолго не задержится. Если вы совсем не можете без сладкого, жареного или соленого, следует, по крайней мере, контролировать себя в этом плане и начинать вводить такие продукты в рацион постепенно и понемногу. В таком случае японская диета не потеряет свой смысл и окажет на ваш организм благоприятное влияние.

Такие социальные сети, как Одноклассники , Вконтакте и другие делятся своими отзывами о лечении болезней народными средствами.

Дата публикации: Октябрь 2, 2012