Как отрастить волосы

 

Если вы решили отрастить длинные волосы, то стоит носить их распущенными. Конечно, они будут мешать и постоянно раздражать, но запомните, что заколки, резинки и невидимки постоянно тянут волос у корня, поэтому волос ослабляется и деформируется.
Наведите порядок в ванной комнате, а точнее на полочке. В магазине или аптеке подберите продукцию одной серии: шампунь, бальзам, маску для волос.  Как правило в аптечные средства не содержат вредных веществ в составе шампуня.
Ни один шампунь, ни дорогой ни дешевый, не сделает того эффекта, что пишется на упаковке. А вот маски для волос помогут укрепить вашу шевелюру. Стоит заказать продукцию сибирское здоровье в Москве для укрепления и роста волос. Для блеска и увлажнения делайте масляные маски с маслом оливковым, репейным или зародышей пшеницы. Для восстановления волос  используйте маски с дрожжами, витамин А и Е и раствор алоэ. Для роста волос подойдет горчичное масло, продается так же в аптеке, данная настойка разводится с водой 1/10. Но будьте осторожны, масляные маски, плохо отразятся на окрашенных волосах, потому как масло вымывает красящий пигмент.
В укладке и сушки волос, утюжки фены, щипцы для завивки несомненно помогают нам, но при этом они очень пагубно влияют на волос. Что бы сохранить здоровье волос откажитесь в таких помощниках. Старайтесь мыть голову вечером, что бы было время высушить волос естественным способом.
Так же для роста волос, нужно проводит массаж головы. При массажи головы, приток к волосяным луковица увеличивается, а значит и укрепляет их. Не забывайте перед сном расчесывать волосы, но расчесывать нужно массажной щеткой из натуральных материалов, 100-200 раз.
Уделяйте внимание вашему питанию. Придерживайтесь правильного питания, и ваши локоны будут расти быстрее и радовать роскошным видом.  Так же вспомогательным средством окажется комплекс витаминов, которые продаются в аптеке.

Дата публикации: Октябрь 3, 2012