Диета для выздоровления кишечника

 

Эта диета не только поправит здоровье, но и поможет сбросить лишние килограмм. Такая оздоровительная диета продолжается около 10дней, и можно сбросить более 5килограмм. В рацион питания нужно включить витамины С, и пить минеральную негазированную воду в больших количествах, но при такой диете стоит избегать хлеб, сахар, соль, газированной воду, а также нужно исключить и физические нагрузки. Для того чтобы похудеть и поправить кишечник нужно придерживаться определенного меню.
В первый день диеты можно употреблять только зеленые яблоки, а вечером выпить чай с медом. Второй день нужно будет потреблять то же самое, что и в первый. Можно посмотреть видео рецепты блюд, которые можно кушать при этой диете.
А вот на третий день придется поплотнее покушать. Начать день стоит с овсяной каши, на воде, без добавления соли и сахара. В качестве напитка можно использовать минеральную воду. На обед стоит съесть томат и вареное мясо, лучше, если это будет говядина. Ужин стоит провести вместе с рисом без гарнира, и чаем с лимоном.
На четвертый день нужно будет съесть кашу, несколько яблок, апельсин и лимон, а выпить стоит кофе.
Что касается пятого дня то на завтрак можно употребить сырые овощи, немного творога, йогурта и минеральной воды. Обед можно провести с помощью благодаря сырым и печеным овощам. А вот на ужин можно употребить рис и чай.
Рацион шестого дня диеты такой же, как и третий день, только сейчас на обед нужно употребить снова овсяную кашу.
На седьмой день позавтракать можно всего лишь кофе, а поужинать кефиром, что касается обеда, то можно принять овощной бульон, зеленое яблоко и немного творога или же творожной массы.
На восьмой день стоит много кушать. На завтрак придется съесть кашу, овощной бульон, около трех зеленых яблок, апельсин и выпить стакан минералки. Ну а обед будет не сытным, всего стакан кефира. А вот на ужин нужно съесть один цитрусовый фрукт, вареную рыбу, и выпить стакан кофе.
Меню девятого и десятого дня одинаковы. Завтрак- кефир, обед-рыба и чай с медом. А на ужин в последние дни нужно употребить рис с говядиной, несколько яблок, апельсин, и лимон.

Дата публикации: Октябрь 15, 2012