Больше пейте воды, чтобы защитить себя от недугов

 

Вода  – она по-своему своеобразный лекарь. Если в день пить около1,5 литра,  то вы можете защитить себя от многих болезней.  Лучше всего ее пить натощак утром.

Вода помогает лучше работать кишечнику. Если вдруг вас стали беспокоить боли в желудке, то выпейте после сна 2 стакана воды и покачайтесь в постели из стороны в сторону, таким образом, вы промываете воспаленное место. Через некоторое время боль уйдет.

Вода также помогает при головной боли. Если у вас сильная головная боль, выпейте несколько стаканов воды, и вы забудете о ней. Чтобы в доме всегда была чистая вода и здоровая пища, заказывайте ее с доставкой на дом. Сейчас работает круглосуточная доставка еды и чистой воды на дом. На сайте e-lunch.ru можно заказать сытные и здоровые обеды и ужины домой и в офис.

Помогает талая вода, которую вы можете приготовить сами.  Наберите из-под крана воды количество, которое вам нужно,  не закрывая, крышкой на пару суток поставьте ее в морозильную камеру.  Потом достаньте и пусть, получившийся лед растает при комнатной температуре.  Разлейте в другую посуду, так чтобы остаток остался в первой посуде.

Приготовление «живой воды».

Обычную воду  замораживаете в морозильной камере, достав ее, поставьте в обыкновенную кастрюлю и, подождите, пока лед растает. Образуются ледышки размером с грецкий орех, выловите их ложечкой  и выкиньте.  Оставшаяся вода и является «живой». Эта вода, если ее употреблять систематично улучшает кровяное давление, обмен веществ.

Нормализуем стул при диарее . Для этого понадобятся шишки ольхи. Определенное количество нужно залить 4-5 л воды, прокипятить 5-6 минут. После остывания процедить его и пить по рюмке 3 раза в день. Также этот отвар помогает цыплятам и поросятам укрепить  их желудки.

Был случай у женщины. Она много дней не могла избавиться от поноса. Уже приготовилась умирать, и пошла в больницу. Есть, она ничего не могла.  Посоветовав ей этот рецепт, она через 4 дня прислала благодарности.  Так что принимайте отвар ольхи. Он много раз помогал.  Лечитесь.

Дата публикации: Ноябрь 1, 2012