Уход за кожей лица 25 +

 

Девушки, желающие сохранить свою молодость на долгое время, должны тщательно заботиться за состоянием кожи лица и после 25 лет. Уход заключается в глубоком очищении, увлажнении, защиты его от солнца, а также соблюдением правильного питания и отказом от вредных привычек. Перед выходом на улицу не забывать использовать солнцезащитные кремы с SPF 20. Ведь, как известно, ультрафиолетовые лучи солнца способны нанести огромный вред коже, разрушая ее соединительную ткань. Это может привести к ранним морщинам и пигментным пятнам. Элитную парфюмерию и косметику для ухода за кожей лица можно заказать с доставкой на дом на aromat.ru.
Вода является самым лучшим увлажнителем кожи «изнутри», поэтому необходимо пить чистую бутилированную негазированную воду. Выпивая ежедневно по 2 литра воды, кожа приобретет эластичность и мягкость. Увлажняя кожу «изнутри», не стоит забывать и о внешнем уходе при помощи увлажняющих средств. Кожа вокруг глаз самая тонкая не имеющая мышц и подкожного жира и более всего подвержена растяжению и появлению морщин. Для увлажнения кожи век необходимы специальные кремы и гели легкой консистенции с содержанием витамин А и Е, а также натуральные масла.
Правильное питание занимает не последнюю роль в сохранении здоровья и молодости кожи, поэтому не следует чрезмерно употреблять жирные и сладкие продукты. Овощи содержат антиоксиданты, способные бороться за молодость не только кожи, но и всего организма. Поэтому предпочтение отдавайте моркови, брокколи, цветной капусте, кабачкам, баклажанам, а также фруктам и ягодам.
Во избежание раннего старения категорически необходимо отказаться от главных врагов здоровья и красоты – курение и алкоголь. Они главные виновники серого и тусклого лица, желтоватых зубов и неприятного запаха. Вместо этих пагубных привычек лучше выбрать активность и спортивные занятия, которые смогут привести организм к гармонии и здоровью.

Дата публикации: Ноябрь 9, 2012