Виды кодирования от алкоголизма

 

Самой последней и завершающей стадией в лечении алкоголизма, от которого страдает множество людей, а так же семьи, является: кодирование.

Существуют различные виды кодирования от алкоголизма, от использования различных препаратов на примере Suspensio Esperle depo (Suggestone), до лазерного кодирование.

Не мало эффективный и действенный метод в помощь больных – метод Довженко. Происходит внушение с помощью гипноза и после этого происходит как бы очистка организма с помощью психотерапевта и нарколога.

Используют вид кодирования по принципу вшивания импортных антиалкогольных препаратов. Не нарушая целости кожи, и вводят препарат в область лопаток и ягодиц. Препарат вызывает отвращённые действия к спиртному.

Кодируют и с помощью метода «Торпедо». Перед началом такого кодирование нужно пройти глубокое обследования врачей, так как может быть противопоказания, такого кодировании и препарата. Действия заключаются в том что пациенту делается укол в котором вещества не совместимы с алкоголем. После этого происходит наблюдения врача, определённое время.

Ещё один метод лечение от алкоголизма – с помощью внутривенного ведения лекарств двойной блок.

Но большинство людей, которые алкогольно зависимы не могут пройти курс лечения такими эффективными способами и в специальной клинике. То можно произвести лечение на дому. Назначается пациенту поддерживающая терапия с помощью лекарств.

В современном времени используется даже лазерная терапия против алкоголизма. Этот метод похож на, иглоукалывание и точечной терапии.
Происходит кодирования от алкоголизма с помощью лазера. Её цель полностью избавить человека от алкоголической зависимости.
Тонкий лазерный луч направляют на активные точки головного мозга, и блокируют алкогольную зависимость. И такое лечение гораздо эффективнее и выше чем другие методы.

Дата публикации: Декабрь 1, 2012