Летим в Анталию!

 

На побережье Средиземного моря, под ласковыми лучами южного солнца, которое светит здесь 310 дней в году, раскинулся главный курорт Турции – Анталия. Когда-то город был основан великим владыкой Пергама – царем Атталом II, и назван в честь него.
Анталия, ведущая свою историю из 159 года до н.э., причудливым образом совмещает бурную жизнь современного города с бережно хранимой памятью прошлого. Ее памятники былых веков дают возможность ощутить дыхание мудрого времени. В Анталии обязательно нужно посетить башню Кале-Капысы, мечеть Мехмет-Паша, ворота Адриана, сердце старого города – квартал Калейчи, караван-сарай Сельджук-Хан и, конечно же, символ города – минарет Йивли. Рядом с этими древними строениями вы сможете прикоснуться к историческому прошлому Турции.
Анталия – бурно растущий город и успешно развивающийся центр мирового туризма, который посещают ежегодно миллионы отдыхающих из разных стран.
Отличные галечные и песчаные пляжи, теплые волны Средиземного моря, комфортабельные отели «все включено», от которых до моря рукой подать, Аквапарк, Аквалэнд, который с наступлением ночи превращается в Дисколэнд с весельем до утра, зажигательный драйв дискотеки «Олимпос» – в этом городе вы не заскучаете.
Нужно добавить к этому безукоризненный и сервис курорта и отличный шопинг в его торговых центрах – вы уже хотите отправиться в Анталию?
Регулярные рейсы в Анталию из любой точки России очень упрощают путешествие. Вы можете отправиться в Турцию в любое время года и любой день недели, тем более, что вам не нужно ехать за билетом на самолет в другой конец города – для этого существует заказ авиабилетов онлайн.
Сейчас в интернете достаточно много сайтов, на которых можно заказать билет в любую точку мира. Лучше, конечно, обратиться к туроператорам с достойной репутацией, одним из которых является Goavia.ru. Этот сайт предоставит вам только достоверную информацию, здесь вы можете найти горящие цены на авиабилеты, приобрести билеты на чартерные прямые рейсы и забронировать их онлайн.
Цените свое время – обращайтесь к профессионалам!

Дата публикации: Февраль 23, 2013