Лечебные тампоны Beautiful Life: характеристика, применение

 

Лечебные тампоны Beautiful Life
Данные тампоны изготавливаются в Китае. Они помогают бороться с омертвевшими клетками, которые начинают собираться в складках влагалища и матки у женщин. В этих местах при определенной влажности и температуре создается благоприятная почва и начинается размножение бактерий и вирусов. Все они начинают колонизироваться и затем вызывать заболевания. В результате этого начинаются различные воспалительные процессы в женских половых органах.
Лечебные тампоны Beautiful Life позволяют: осуществлять естественную профилактическую очистку организма.
Характеристика этого препарата:
Китайские тампоны изготавливаются в Гонконге и являются оздоровительными препаратами. Основа этих тампонов включает в себя тибетские рецепты гомеопатов совместно с самыми современными биотехнологиями.
Лечебные китайские тампоны имеют несколько десятков традиционных китайских компонентов. Все они направлены на поддержку женского организма с целью профилактики и помогают ликвидировать серьезные гинекологические заболевания. Их применение позволяет улучшить кровообращение улучшить цвет лица и избавляет от пигментных пятен. Значительно улучшается внутренняя секреция организма женщины.
По результатам лабораторных исследований было выявлено, что китайские тампоны безопасны, надежны для человека и не имеют побочных эффектов.
Тампоны следует применять следующим образом:
Сначала вымыть свои руки. Открыть пакет, расправить шнур и на 7 см ввести его во влагалище. Носить его не вынимая до трех дней. Удалить и промыть влагалище отваром ромашки. После удаления тампона следующий тампон можно установить только по истечению 24 часов.
Как использовать лечебный тампон Beautiful Life
Помните, что этот тампон применяют только наружно. Не следует жить половой жизнью в момент установки тампона. После его удаления в половой контакт можно вступать после 3 часов.
Для курса лечения необходимо использовать 6 тампонов, это одна упаковка. Если имеется хроническое или острое заболевание нужно пройти до трех курсов лечения.
Если имеется воспаление оболочки матки нужно купить 4 упаковки. При воспалении таза 5 упаковок. Когда нормальный менструальный цикл можно использовать два тампона. Они убьют вирусы и бактерии.
Для того чтобы избавиться от бактерий, после полового акта, нужно поставить один тампон.
Купаясь в бассейне, достаточно одного тампона. Он хорошо очистит влагалище и полость матки от появления бактерий. Во время путешествия для профилактики нужно использовать два тампона. Когда сделан аборт, достаточно трех тампонов. С целью профилактики используйте в течение месяца 2 тампона.
ВНИМАНИЕ! Не разрешается применение тампона до начала менструации за 7 дней и только после трех дней после ее начала. Нельзя его устанавливать во время беременности и при девственности. При наличии аллергических реакций возможна индивидуальная непереносимость данного препарата. В этом случае нужно растворить тампон в стакане воды и использовать полученный раствор для спринцевания.

Дата публикации: Март 8, 2013