Ценные советы экспресс похудения

 

• Не пробуйте новых, рискованных методов. А если ошибетесь и сбросить вес не удастся, а необходимое время уйдет? Когда надо действовать быстро и эффективно, надо использовать уже проверенные методики, такие, как Weightless. Количество полных людей, которым мы помогли в России и за рубежом слишком огромно, чтобы шанс того, что вы окажитесь исключением был хоть сколько-нибудь значимым.
• Держи ощущение голода под контролем. Есть немало эффективных методик¸ массажа, специально разработанных или взятых у древних народов, которые помогают преодолеть голод и оттянуть его немного. Одна из самых известных и простых – китайский точечный массаж. После месяца практики такого массажа организм смириться с любой диетой.
• Обязательное условие хорошей фигуры – сбалансированное питание и диеты. Поэтому, худея, строго соблюдая предписанные нормы по количеству калорий, углеводов и жиров. На время откажись от сладостей, мучного, жареного и жирного. Весной стоит обратить на питание особое внимание из-за авитаминозного кризиса.
• Ни в коем случае не питайся в ресторанах фастфуд! Это очень вредит фигуре! Но и часами торчать у плиты с Weightless вам не придется. Готовьте простые блюда, без приправ и специй, подавайте их свежими.
• В время похудения не подайте духом и оставайтесь позитивными. Тогду дюбая жесткая диета пойдет вам на пользу и вы справитесь.

Дата публикации: Апрель 4, 2013