Вакуумный массаж

 

Каждая женщина следит за своей внешностью. И каждая сталкивалась с такой неприятностью как целлюлит.

Некрасивая «апельсиновая корка» способна не только внешний вид испортить, но и настроение женщины. Существует разные методики лечения целлюлита – это и всевозможные скрабы, обертывания, многообещающие крема, но самым популярным и эффективным способом является вакуумный массаж (LPG). Эта методика лечения была разработана во Франции, но вскоре приобрела популярность и в России.

Вакуумный массаж уникален в своих результатах, и к тому же признан единственным эффективным способом снижения веса без вмешательства хирургии. Процедура лечения при помощи аппарата вакуумного массажа совершенно безболезненная и воздействует на все проблемные участки кожи. Своим воздействием она разбивает жировые отложения под кожей и способствует их выведению из организма. Усиливается приток крови и кожа становиться вновь гладкой без « ямочек».

Возможно, вы слышали про еще одну замечательную процедуру – дермотония. Это комплексная процедура, которая лечит от целлюлита при помощи баночного вакуумного массажа, липомассажа, сильный дренаж и релаксотерапия. Придя на прием, врач осмотрит вас и выявит подлежащие лечению участки кожи. Затем вы вдвоем выбираете необходимый сеанс процедур. Дермотония – это приятная и расслабляющая процедура. Такая комплексная процедура больше подойдет женщинам, у которых запущенная форма целлюлита.

Вакуумный массаж рекомендуется и для женщин после родов, так как быстро и безболезненно убирает лишние килограммы, а также способствует лечению растяжек и отеков, возвращая в привычный дородовой образ и ритм жизни. Вакуумный массаж не только лечит целлюлит, но и способствует выведению шлаков и токсинов из организма, активирует циркуляцию потока крови, избавляет от головных болей, отечности и в общих чертах оказывает положительные эмоции на весь организм.

Бороться с целлюлитом необходимо, и лучше это делать сразу, не ожидая осложнений.

Дата публикации: Апрель 19, 2013