Красота руками женщины-хирурга

 

Что делать, если природа обидела женщину кривым носом, или какие-то жизненные обстоятельства сложились так, что человек в зеркале стал не мил. В этом случае поможет пластическая хирургия. Так, проблему с ненавистным носом решит пластика носа, о сем более подробно можно узнать на http://www.avdoshenko.ru/plastika-nosa/. Многолетний опыт, трудолюбие, постоянное совершенствование профессиональных навыков и обновление знаний позволяет Авдошенко Ксению Евгеньеву назвать одним из лучших пластических хирургов.

Она с отличием окончила в 2000 году Российский Государственный Медицинский университет, проучившись на лечебном факультете шесть лет по специальности «Лечебное дело». Во время обучения Ксения проходила субординатуру в одном из больниц Москвы, в Отделении ожоговой травмы. Здесь она получила практические навыки пластики носа, по восстановлению тканей с нарушенной целостностью, навыки по реконструкции деформированных частей лица и тела у пациентов, пострадавших от ожогов и перенесших операцию.

После окончания университета К. Е. Авдошенко поступила в ординатуру вышеназванного университета. Именно здесь лучший пластический хирург освоил навыки выполнения эндоскопических операций, которые впоследствии позволили применить эти навыки в хирургической практике. Методы эндоскопии применялись ею в выполнении операций по увеличению груди, при процедурах, направленных на омоложение кожи, в данный перечень входит также пластика век и лица, о чем можно получить подробную информацию на http://www.avdoshenko.ru/blefaroplastika/.

Знания были подкреплены практическим опытом: К. Е. Авдошенко проработала около десяти лет в Институте пластической хирургии и косметологии в качестве хирурга. Здесь и произошло ее становление. Успешная защита кандидатской диссертации позволило женщине начать работу над докторской, лифтинг лица – основная тема работы. Об этом можно узнать на http://www.avdoshenko.ru/lifting-lica/.

На сегодняшний день К. Е. Авдошенко ведет преподавательскую деятельность и является пластическим хирургом некоторых клинических больниц г. Москвы. Она имеет ряд сертификатов мирового значения. Ксения Авдошенко постоянно подкрепляет свои знания, проходя стажировки и различные курсы в европейских странах.

Дата публикации: Август 2, 2013