Кардшаринг триколор — это более 600 телеканалов в вашем доме

 

de441d71ad25a325c6ed78093f902652На сегодняшний день простота и удобство просмотра спутникового ТВ возможно благодаря широкому выбору ресиверов. Доступ же к огромному выбору телепередач обеспечивается за счет кардшаринга — методики, которая позволяет просматривать закодированные, платные каналы спутникового телевидения.

Приобретение пакета каналов — это доступ к более 600 каналов, которые транслируются в реальном времени, за небольшую плату, позволяя наслаждаться высококачественными фильмами и передачами не выходя из дома. Для подключения услуги необходимы: телевизор, спутниковая антенна, ресивер и компьютер, который подключен к интернету.

В итоге, вы получаете высококачественное изображение, при этом используя минимум интернет-трафика. Вам и ваше семье будут доступны познавательные передачи, мультфильмы, спорт, мировые новости и многое другое за приемлемую плату.

Компания «Русское ТВ», которая предоставляет услуги кардшаринг триколор, обеспечивает подключение пакета каналов в течение 5 минут всего за 5 долларов в месяц.

При каких-то сомнениях при выборе предоставляется бесплатный тест — шесть часов бесплатного просмотра передач. Для этого необходимо на сайте HYPERLINK “http://ruskoe.tv/” \t “_blank” http://ruskoe.tv/ пройти в раздел «Взять бесплатный тест», включить тюнер и наслаждаться любимыми передачами.

Дата публикации: Сентябрь 20, 2013