Системно-векторная психология. Полный каталог лучших судеб

 

отзывы о системно векторной психологииВопросом, как изменить себя в лучшую сторону, задаются многие люди. У большинства из нас есть причины желать таких изменений. Ведь мы существа несовершенные, поэтому совершаем ошибки, ведем себя не всегда адекватно ситуации, а потом жалеем о содеянном. Системно векторная психология поможет разобраться, что к чему, и выбрать лучший, а не худший сценарий.

У каждого из нас множество претензий к себе: кто-то не доволен своей внешностью, кто-то собственной несобранностью или излишней нервозностью и мнительностью. Причин для недовольства собой великое множество.

Так же существует много советов, как измениться в лучшую сторону. Советы вполне доступные и легко выполнимые. Следуя им, вы создаете новые модели поведения, которые старательно повторяете. На какое-то время вроде бы начинает получаться, но при малейшем стрессе все наработки куда-то деваются, созданные модели разваливаются. И вы вновь кричите на ребенка, обижаетесь на окружающих из-за пустяков, ничего не успеваете, впадаете в отчаяние и опускаете руки.

Что позволит измениться

Прежде чем искоренять свои недостатки надо понять, чем они обусловлены и тогда Вы поймете, что просто использовали свои свойства не по назначению и у вас изменится к ним отношение.

Такое понимание проходит на тренинге по системно векторной психологии. Люди начинают осознавать глубинные причины своих поступков и эмоций, понимать корни своих страхов и основы раздражительности. Приходит новое видение жизни.

Также изменяется отношение и к поступкам других людей. Вы прекратите оценивать их действия через себя и поймете, что они другие, по-другому видят, думают, чувствуют. Вы не просто поймете, что они другие, вы узнаете, какие именно «другие», как с ними правильно контактировать, чего от них ждать, а чего не ждать никогда и многое-многое другое.

Что такое системно векторная психология? Посмотрим

 

Распространенные человеческие недостатки

Для примера рассмотрим отношение до и после тренинга к некоторым распространенным человеческим качествам, которые принято считать недостатками.

Допустим, вы недовольны своей медлительностью и нерешительностью, считаете эти качества большими недостатками и изо всех сил пытаетесь стать пошустрее и порешительнее. Вы тренируете мышцы, читаете аффирмации, представляете себя подобным голливудскому герою, который быстро и решительно сметает все препятствия у себя на пути.

Однако особых изменений вы не ощущаете. Да их и не может быть. Так пытаясь вылепить из себя супергероя, вы пытаетесь изобразить кого-то другого, отказываясь от себя.

Что изменит системно векторная психология?? После тренинга вы поймете, что медлительность и нерешительность – это свойства людей с особенным складом характера. Медлительность нужна людям с такими свойствами для особо тщательного выполнения работы. Без таких людей не было бы специалистов высокого класса, мастеров своего дело, доводящих все до конца, до точки, до совершенства. Из этого следует, что не вам нужно меняться, а поменять сферу деятельности на такую, где необходимы именно такие качества.

Что касается нерешительности, то понимая причины этого качества характера, можно его отслеживать и тем нейтрализовывать.

После тренинга уходит такое неприятное для себя и окружающих качество, как обидчивость. Когда начинаешь понимать, что это такое – обижаться уже просто невозможно.

Улучшаются отношения с близкими, так как люди начинают понимать, что в поступках других нет злого умысла, просто ими движут другие желания. Так основательный во всем, не терпящий суеты и шума муж может, наконец, понять свою эмоциональную, делающую сто дел одновременно жену, которой не сидится дома, ибо ей необходимы новые впечатления и развлечения.

Предприимчивая жена поймет, почему ее неторопливый муж после тренингов успеха продолжает лежать на диване. И что раздражаться и ругаться по этому поводу совершенно бесполезно. И что он может состояться совершенно в другом, не в том, куда сейчас она его толкает.

Системно векторная психология снимает все возникающее раздражение. Будь то раздражение на мужа, на свекровь, на детей или на себя. Вам не надо будет больше себя сдерживать, вы будете принимать все с улыбкой понимания и знать, что делать в каждой ситуации.

У вас уже нервов не хватает на детей: один как юла, минуты не посидит спокойно, зато второй копается, и вы вечно из-за него опаздываете на работу. Вы кричите на них, а результата нет.

Системно векторная психология позволяет перестать напрасно нервничать. Вы перестанете дергать детей, что отражается на их здоровье и судьбе не лучшим образом. Вы научитесь разговаривать с подростками так, чтобы они вас услышали. Между вами появится взаимопонимание, и вы сможете уберечь их от многих бед.

 

Результаты тренинга

Уже тысячи людей прошли этот тренинг и написали свои результаты. У всех они разные, но принесли только положительные изменения. У одних наладились отношения с окружающими, у других пропали суицидальные мысли, прошли депрессии, появился смысл в жизни.

 

Как работает системно векторная психология? Все изменения происходят в результате глубокого осознания себя и других людей, поэтому они остаются с человеком навсегда. Нет необходимости в аффирмациях, медитациях и прочих упражнениях. Эти изменения происходят на глубинном уровне сознания, вы обретаете новое мышление, которое меняет вас и всю вашу жизнь.

Так меняются люди, которые осознали главное в своей жизни. С ними становится очень комфортно общаться, к ним начинают неосознанно тянуться. У них пропадает возраст, потому что это не главное. Меняется лицо, будто с него спадает маска, меняется весь облик. Появляется ощущение цельности и значительности.

У человека больше никогда не возникает вопрос: как измениться в лучшую сторону, потому что он меняется раз и навсегда, впервые становясь самим собой.


 

Дата публикации: Октябрь 1, 2013