Лечение ожирения по индивидуальной программе

 

1С помощью курсов похудения, разрабатываемых индивидуально, вы можете сбросить лишние 10 кг и даже больше. При этом вес не возвращается после окончания курса. Курс не убирает вес, он работает над устранением причины ожирения. Зачастую проблема кроется в нарушение обмена веществ, и поэтому большинство диет только на время решают проблему, но через некоторое время проблемы возвращаются, и в некоторых случаях ситуация ещё и усугубляется – это ставит под угрозу ваше здоровье. Всегда перед началом лечения ожирения нужно обращаться к специалистам своего дела, в руках дилетанта вы можете испортить здоровье, и на его восстановление уйдут деньги и время.

Все, разрабатываемые диеты, учитывают только ваши показания, и поэтому они подходят только лично для вас и ни кого более. Многие люди думают, что лишний вес вызывает неправильное питание и малоподвижный образ. Да, это влияет, но больше всего влияет нарушение обмена веществ, а проблемы с фигурой в первую очередь связанны с изменение биохимии костной массы.

В целом на изменение биохимии костной массы может повлиять много факторов. Структура массы – это соотношение количества воды, костной ткани к жировой и мышечной ткани, скорость обмена, и усваивания веществ. У каждого человека данные показатели уникальны, и поэтому их нужно учитывать в обязательном порядке. Не учитывая данные показатели, вы можете получить только средний результат. Данный результат не постоянен, и в большинстве случаев возвращается сразу же после завершения курса.

Никогда не начинайте сбрасывание лишнего веса самостоятельно – это может привести к ухудшению состояния здоровья. Всё что касается здоровья – это опасно и очень серьёзно.
Все курсы составляет опытный врач диетолог, применяя последний американский метод HCG . Этот, проверенный временем и опытом, метод позволяет быстро и безболезненно сбросить вес, причём без возврата его через время. Курс HCG позволяет сбросить вес на 10 и более килограмм, вы достигнете желаемый результата безболезненно. Курс HCG нормализует ваш обмен веществ, вы можете прямо сейчас записаться на первый и бесплатный приём к нашим специалистам, и начать путь по уменьшению веса и лечения его причин.

Дата публикации: Ноябрь 22, 2013