Орбитрек – тренажер для похудения и лучший способ убрать лишние килограммы

 

86000В наш стремительный век человечество все более стремится к природе и здоровой жизни. Предпочтение отдается натуральным продуктам питания, спортивный досуг входит в моду.

Приобретение орбитрека

Вы можете купить орбитрек в интернет-магазине с доставкой на дом. При выборе модели лучше ознакомиться с отзывами покупателей на этот товар. На сайте sport-planet.ua, вы сможете выбрать лучший орбитрек для дома, это довольно удобный сервис.

Орбитрек в нашей квартире

Темп сегодняшней жизни таков, что урвать минуту-другую не всегда возможно. Несколькими годами ранее фитнес-центры пользовались популярностью, сейчас для многих спортзал переместился в жилые квартиры. Один хороший тренажер способен заменить фитнес-центр и избавить от значительных расходов.

На фоне других домашних тренажеров, орбитрек занимает лидирующие позиции. Тренировка на орбитреке нечто большее, чем унылое кручение педалей или перебирание ногами по беговой дорожке. Работа огромного количества мышц при тренировке на орбитреке позволит вашей фигуре преобразиться в короткие сроки.

Процесс тренировки на орбитреке

Укрепление мышц опорно-двигательной системы происходит при помощи ручек тренажера. За счет естественности движений, нагрузка на колени сведена к минимуму.

Для видимых результатов необходимо разработать график тренировок. Занятия на орбитреке следует проводить систематически, постепенно увеличивая нагрузку. Только в этом случае ваша фигура приобретет подтянутость.

Разминка позволяет подготовить мышцы к занятиям. Достаточно сделать серию приседаний или наклонов, чтобы мышцы хорошо разогрелись.

Первое время нагрузка не должна быть чрезмерной. Следует увеличивать темп тренировок последовательно. Орбитрек позволяет увеличить нагрузку посредством нажатия клавиш компьютера.

Правила занятий на тренажере для коррекции веса

-при тренировке – положение спины и головы прямое;
-движения выполняются в обе стороны;
-проводить 3 тренировки в день по 30 — 40 минут;
-не пить воду во время тренировки.

Прежде чем приступить к тренировкам на орбитреке, необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы излишние нагрузки не произвели негативное воздействие на ваш организм.

Дата публикации: Ноябрь 27, 2013