Назад в прошлое

 

240000Регрессивный гипноз – свежий этап в психоанализе, наибольшей частью не изученный, и вероятно он поможет свершить не одно открытие в различных областях.

Склонность постигать непознанное, порождает у людей необычные фантазии. Такие, как странствия во времени. Грезят о появлении «машины времени», не догадываясь о её наличии, лишь совсем по другому, чем ожидают.

Почти два десятка лет вспять ученые нашли возможности раздвигать временные границы, в этом помог регрессивный гипноз. Исследователи погружают испытуемого в транс и стремятся сосредоточить его внимание на заданном отрезке времени.

Находясь в установленном интервале человек ведет себя в соответствии. В частности, если он в том времени был бандитом, начинает разговаривать со свойственным жаргоном, выражение лица и жесты отображают его душевный мир. То есть этот метод помогает постичь, кто был он в прошлом, как выстраивал отношения с обществом.

В дальнейшем регрессивный гипноз будет открывать еще большие загадки, а сегодня он становится более известным. Полученные данные в процессе гипноза, свидетельствовали о наличии души или другого внутри нас, переходящего после смерти в иную земную оболочку и проживающую уже иную жизнь.

Авторитетный специалист этой области Долорес Кэннон сделала вывод, что посмертно мы переходим не в животное, а в человека, притом, часто пребываем там, где жили ранее.

В свою очередь выяснилось, что бывшие родные, также остаются ими и после. Все же только тогда, когда присутствовали нерешенные конфликты. Они как бы получают возможность настроить утерянное душевное соединение.

Возврат в минувшее прекрасно указал на свою эффективность в лечении сложных психологических, а также телесных болезней.

Регрессия дает пациенту очутиться как за порядочно времени от самого гипноза, так и несколько лет вспять, в начало зарождения нездоровья.

Возможно, большая часть душевных проблем взрослых вытекают из детской неудовлетворенности. Этот метод может воссоздать точность того, что было когда-то, какие боязни отразились на душевном и физическом состоянии человека.

Уже доказана возможность преодолеть многие серьезные заболевания, например язва, грудная жаба, гипертония, аллергия и сексуальные расстройства. Все они следствие травмирования нервной системы. Оттого удаление ведущей психосоматической проблемы, приводит к освобождению от её побочных воздействий.

Дата публикации: Декабрь 2, 2013