Круговая подтяжка лица

 

1Добрый день. Я как каждая уважающая себя девушка и женщина хочу иметь красивый внешний вид, чтобы вызывать зависть у своих подруг и мужчин. Но со временем стала замечать в своем отражении в зеркале старение коже на лице. Ясно, что возраст дает о себе знать, но так хочется остановить этот процесс и подольше полюбоваться собой. И такие способы существуют, которые предлагают во многих косметических клиниках. Чтобы получить только позитивный результат от таких процедур и операций, я решила обратиться в несколько клиник, которые гарантировали отличный результат.

Все фирмы обещали мне сделать качественные процедуры за короткие сроки, и я не знала, в какую клинику мне обратится. Потом я решила провести самостоятельный поиск и узнать от клиентов этих организаций о результатах их работы, а потом принять свое решение.

Позвонив и поговорив с некоторыми женщинами, я остановила свое внимание на клинике лазерных технологий Элен, от которых получила только приятный отзывы. Забронировав дату встречу на сайте http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazernaya-khirurgiya/krugovaya-podtyazhka-litsa/, я решила прийти на консультацию к врачу, который ответил на все мои вопросы и детально просмотрел мою кожу, указав на недостатки.

Мне очень понравился наш разговор с врачом, который проходил на позитивном настрое. Взвесив всё, я приняла решение об операции, на которой должна была пройти круговая подтяжка лица. Обговорив детали, забронировав дату и оплатив за операцию, я ожидала дня процедур. Они прошли под общим наркозом на протяжении нескольких часов. После этого я осталась в клинике, где приветливый персонал ухаживал за мной и выполнял все мои требования.

Через два месяца на моем лице были видны результаты, которых даже я не ожидала. Я очень благодарна доктору, который совершил операцию и обслуживающему персоналу, который ухаживал всё время за мной. Всем рекомендую эту клинику, так как она имеет ряд преимуществ:

– опытных докторов;
– вежливых и добрых сотрудников;
– профессиональное оборудование;
– сравнительно низкую стоимость за процедуры по сравнению с другими клиниками по стране и те, которые находятся за рубежом.

Дата публикации: Декабрь 10, 2013