Чем хорош лазерный пилинг

 

laserny-pilingНекоторым дамам становится недостаточно простых средств по уходу за лицом, скраб постепенно уходит в прошлое. На смену ему приходит пилинг, что бывает различных вариантов. При условии, что была проведена удачная процедура, клетки кожи обновляются.

Через определенное время и при регулярном проведении процедуры, мы получаем красивый и здоровый вид. Кожа становится менее морщинистой, особенно это заметно у тех, кто имеет лишь мимические изменения. Тогда женщина станет будто сиять изнутри, да и внешний вид омолодится. Самые дальновидные уже давно зашли на этот сайт и почитали о том, как отрыть свой салон красоты, который будет предлагать лазерный пилинг. Такой вид бизнеса принесет немалый заработок.

Из-за химического пилинга многие терпели фиаско в данной области, так как он считается грубым вариантом. Тем более, могут возникнуть неприятные реакции, в виде аллергических пятен. А вот лазерный вариант процедуры значительно отличается от собрата. При этом воздействии на кожу, происходят чудеса, верхний слой будто испаряется. Так как лазерное воздействие легко регулируется до мельчайших частичек, то повредить более глубокие слои невозможно. Думаю, что этого вполне достаточно для того, чтобы завоевать сердца красавиц различного возраста.

Пр работе лазера происходит процесс подтяжки лица, так называемый лифтинг. За счет обновления клеток запускается интенсивная выработка коллагена. Именно он отвечает за каркас кожи и дает подтянутый вид нашему овалу лица. Именно лазерный пилинг позволяет побороться со шрамами и рытвинами после угрей. При серьезны повреждениях могут остаться определенные дефекты, но общий вид все равно станет краше.

Есть лишь один существенный недостаток – это высокая цена процедуры. Хотя, учитывая, что его можно делать хотя бы время от времени, выходит не так уж и дорого. Дамам можно баловать себя на праздники приобретая абонемент в салон вместо покупки очередных сапожек. Свежий вид украшает женщину гораздо лучше, чем новая обувь.

Нужно отметить, что противники такой процедуры считают, что толка от нее нет, ведь она не влияет на здоровье. А как быть с омоложением кожи? Ведь запускаются естественные процессы в организме, что позволяют выглядеть на несколько лет моложе. Тем более, что процедура безопасна, в отличии от химического варианта. Оказывается, неудачи в этой области будет исправлять дороже, чем проводить лазерную процедуру. Каждый выбирает свои приоритеты, стараясь доверить свое лицо лишь безопасным методикам. Кстати, рекламируемые крема никогда не дадут такого же эффекта.

Дата публикации: Август 18, 2014