«Торговый Дом Юсон» – мой выбор рекламной канцелярии!

 

1Наша компания сотрудничает с «Торговым домом Юсон» уже около двух лет. Все началось с того, что для поощрения лучших сотрудников мне необходимо было найти поставщика сувенирной продукции. Рассмотрев десятки вариантов подарочных и сувенирных изделий, выбор был сделан в пользу продукции «Торгового дома Юсон» http://uson-promopen.ru/. Изучив информацию о товарах и ценах на официальном сайте uson-promopen.ru я был поражен, насколько широким может быть выбор сувениров, основанных на использовании ручек и прочей канцелярии с нанесенными логотипами. Не стоит и говорить, что поздравление отличившихся специалистов удалось на славу! Каждый получил в подарок металлическую ручку с лазерной гравировкой девиза нашей компании. Приятным дополнением к ручкам стали футляры, дизайн которых был выполнен в традиционных корпоративных цветах.

Я понял, что заказывать продукцию у «Торгового дома Юсон» очень удобно и выгодно. Грамотные менеджеры всегда помогут определиться с выбором товара, ведь в каталоге «Юсона» только для одной модели ручки предусматривается до 50-ти вариантов цветового оформления, а логотипы могут наноситься несколькими способами. Также, удобна функция создания дизайна сувенира самому. Иногда мне кажется, что возможности ребят из «Юсона» просто безграничны. Они выполнят любой, даже самый трудный заказ качественно и в срок, а что самое главное – по цене, которая устроит как небольшие фирмы, так и известные корпорации.

Трудно сосчитать, сколько заказов в «Юсоне» я уже оформил, но еще труднее оценить, насколько продукция «Торгового Дома» повысила статус нашей компании. Заказ пластиковых и металлических ручек, визитниц, брелоков и зажигалок с логотипами сделал стиль нашей компании уникальным и узнаваемым, а всем ее сотрудникам дал возможность почувствовать себя настоящей командой. Незаменимым «Юсон» стал и в организации промо-акций. Благодаря эксклюзивному дизайну и ряду необычных деталей наша выставочная продукция никогда не остается незамеченной. Что касается повседневной жизни, то ни одна корпоративная вечеринка не проходит без футболок с веселыми логотипами, которые изготавливает «Юсон» по нашим эскизам.

На сегодняшний момент наша компания стала постоянным клиентом «Торгового Дома Юсон». Всю рекламную канцелярию мы заказываем только у них. Последовав моему совету, ряд других компаний также воспользовались услугами «Юсона». Насколько мне известно, их сотрудничество длится и по сей день.

«Торговый Дом Юсон» – это высочайшее качество, профессиональное обслуживание и просто невообразимый выбор товара. По личному опыту скажу – лучшего оператора канцтоваров я еще не встречал!

Дата публикации: Январь 2, 2014