Самый эффективный метод удаления жировых отложений

 

1Для любого человека самым важным в жизни является здоровье его самого и его близких. Своевременное обследование позволяет не только выявить болезнь, но и решить задачи по поддержанию организма в хорошей форме. Особенно успешно с такими задачами справляются специализированные медицинские центры, оборудованные самой современной медицинской техникой и диагностической аппаратурой. Именно к таким учреждениям относится московская медицинская клиника «МедиКлаб».

Сотрудники этого центра не только помогают людям справиться с уже выявленными болезнями, но и учат методикам, при помощи которых человек может сам управлять своим здоровьем. Новейшее оборудование, последние разработки отечественных и зарубежных ученых позволяют специалистам клиники оказать помощь практически каждому пациенту. Особое внимание здесь уделено женщинам, которые решили родить ребенка. За каждым шагом такой пациентки следит опытный профессионал.

Но в медицинском центре «МедиКлаб» не только следят за здоровьем больных и оказывают врачебную помощь. Здесь широко развита программа помощи людям, страдающим от избыточного веса. И многие пациенты уже успели познакомиться с новым методом решения этой проблемы. Все чаще в клиники применяют ультразвуковую кавитацию.

Многие люди задают вопрос: ультразвуковая кавитация что это, косметическая процедура или медицинская операция? На самом деле, это безопасный и надежный метод скорректировать свою фигуру. Воздействие ультразвуковых волн позволяет расщепить «жир» на отдельные составляющие, которые потом выходят из организма естественным путем. У человека, прошедшего сеанс таких процедур улучшается обмен не только в жировых клетках, но и в окружающих тканях. Улучшается вывод метаболических продуктов и увеличивается поступление кислорода.

С помощью ультразвуковой кавитации можно бороться с локальными жировыми отложениями, которые располагаются на животе, спине, ягодицах, а также на руках и ногах. Она легко удаляет целлюлит и лечит дряблую кожу.

Сегодня в клинике работают специалисты только высшей квалификации. Стабильно низкие цены для московского региона (консультация врача к.м.н. – от 2000 рублей) позволяют получать помощь многим категориям населения.

Центр медицинских услуг «МедиКлаб» расположен недалеко от станций метрополитена «Молодежная» и «Кунцевская». Узнать подробную информацию о его работе можно по телефонам: 8-916-302-66-22 и (495) 580-72-72. Или зайти на официальный сайт клиники и записаться на прием через интернет.

Дата публикации: Февраль 13, 2014