Круглосуточный уход за кожей

 

уход за кожейВ этой статье попытаемся открыть секреты круглосуточного ухода за своей кожей, которая ночью нуждается в более активном уходе, так как именно ночью активно усваиваются полезные компоненты.

В дневном и ночном уходе имеются существенные изменения. Средства для ночи более насыщенные, тяжелые и питательные. Их необходимо нанести на всю ночь.

Начнем с крема для лица ночного, который восстанавливает поврежденные клетки и нейтрализует негативные явления на коже. Он хорошо подпитывает и увлажняет кожу, проникая вглубь эпидермиса. Эффект проявляется уже утром, гладкостью и увлажненностью.

Хороший эффект имеют смеси для ночи, которые отлично очищают кожу, успокаивают ее, укрепляют эпидермис, защищают ее. Утром нужно умыться.

Ночное время – это лучшее время для борьбы с целлюлитом. Применяя антицеллюлитные крема совместно с обычными кремами, можно добиться уникального эффекта расщепления подкожного жира. Для отличного эффекта необходимо на ночь сделать с этой смесью массаж. После того, как была сделана лазерная эпиляция или использован другой способ удаления волосков с кожи, ночью необходимо мазать кожу питательным кремом.

Ночь – это отличное время для ухода за волосами, которые требуют усиленного внимания. Лучшим средством их восстановления являются разнообразные сыворотки и спреи, которые не утяжеляют волосы и не создают эффекта жирных волос. Такие средства не нужно утром смывать: ночью намазал, а утром причесался и отличные блестящие волосы обеспечены.

На ночь очень хорошо наносить маски на волосы, которые отлично увлажняют волосы и насыщают их жизнью и энергией. Средство необходимо нанести на всю длину, избегая корней, а потом одевается шапочка. Утром маска смывается и делается укладка. Маску на ночь необходимо накладывать не чаще одного раза в неделю.

Ухоженная женщина никогда не забудет о ногах и руках. В ночной период можно очень хорошо побеспокоиться об их ухоженности и увлажненности. Для этого необходимо использовать крема и маски длительного действия.

Дата публикации: Февраль 28, 2012