Вред или польза: детская игрушка

 

about_toysРодители постоянно приобретают детям красивые и модные игрушки. Да, куклы, машинки, кухонная мебель и многие другие игры помогают малышам в развитии. Однако же некоторые из них являются опасными для жизни малышей.

Ни в коем случае не покупайте дешевые игрушки своему ребенку! В связи с тем, что производители выпускают их из некачественного материала. Совсем недавно была проведена проверка. В результате нее санитарно эпидемиологическая комиссия дала заключения о том, что имеются правонарушения почти в 50% торговых точек. Безопасные, качественные игрушки для детей продаются на Деткамнадо. Все товары на этом сайте соответсвуют международным требованиям качества и имеют соответствующие сертификаты.

Если вы не знаете, как правильно выбирать игрушки, то сначала прочитайте полезные советы в специальных изданиях. Найдите информацию в Интернете. Затем посмотрите, имеется ли маркировка и надпись на русском языке. В целости ли та упаковка, в какую завернута игрушка. Не идет ли от нее плохой запах.

Из вторичного сырья и дешевого пластика китайские изготовители делают мишек, зайчиков, юлу и многие другие игры. Запомните, приобретать их опасно! Ни в коем случае не покупайте те изделия, у каких облазит краска. Потому, что они вредны для детей.

Выбирая игрушку, попросите у продавца показать вам сертификат качества и заключения СЭС о соблюдении санитарно – гигиенических правил. Если он не может вам ничего предоставить, тогда откажитесь от покупки.

Родители, бабушки и родные люди учтите, что игрушки детям лучше приобретать в специализированных торговых центрах от производителей. Потому, что они соответствуют всем показателям. Вы же будете спокойны за своего малыша.

Обратитесь к продавцам – консультантам и посмотрите каталог. Потом выберите Ниндзя Битву Дракона – Молнии, сенсорные или для развития моторики рук игры и многие другие. Они станут друзьями вашему малышу. С их помощью ребенок научится общаться с друзьями и взрослыми.

Яркие и красивые игрушки подарят маленькому человечку радость. Закажите через интернет – магазин погремушки, мягкие книжки, интерактивные говорящие куклы, заводные паровозики, подвески. Профессиональные мастера делают их с различными звуками и различных моделей.

В любое время вы можете купить там трансформеры, паркинги, автотреки, роботов, развивающие центры и электронные игрушки по низкой приемлемой цене. Как же интересно будет малышам заниматься с конструкторами. Играть в настольный футбол, хоккей и многие другие игры.

Выберите в подарок любимому человеку огромную по своим размерам мягкую игрушку. Напомните ему детство. Любимой закажите у менеджера изделия из натуральных качественных материалов. Доставка осуществляется бесплатно почтой, как по России, так и за рубеж.

Дата публикации: Февраль 22, 2014