Ассоциация Здоровья Израиля АЗИмед уже работает

 

post_106669_330Любые ассоциации создаются для помощи какому-либо коллективу людей отстаивать свои интересы в своей сфере. Не исключением является и ассоциация здоровья Израиля, которую назвали «Азимед». Она создана для учёта и претворения в жизнь пожелания и потребностей всех пациентов израильских больниц. «Азимед» – это одна из первых организаций, сочетающая лечение, диагностику, комфортабельный отдых и реабилитацию, создающая самые лучшие условия для больных и их скорейшего выздоровления.

АЗИмед предлагает лечение в израиле – в эту ассоциацию вошли лучшие клиники страны такие как: больница Хаима Шиба, медицинский центр имени Ихилов (Сураски), медицинские центры Асаф Арофе, Ассута, имени Рабина, Рамбам, Каплан, Рамат-Авив, детская клиника Шнайдер, а так же крупнейшие реабилитационные клиники государства: Реут и Левинштейн.

Около 10 000 лучших высококвалифицированных и практикующих до сих пор врачей, профессоров, с учеными степенями академиков занимаются лечением пациентов из ассоциации «Азимед». Это позволяет выявлять болезни на более ранних стадиях и применять для их лечения наиболее современные методы. Ассоциация здоровья «Азимед» способствует преодолению сложности в выборе специализированных медицинских центров или клиник, которых в государстве Израиль работает множество. Во всех клиниках страны работают специалисты самого высокого уровня.

Больным совсем не просто может быть сделать из них правильный выбор. Прибавить к этому траты на проживание, поиск жилья, проезд, авиаперелеты, оформление и подготовка необходимых документов, а так же решение много других важных вопросов. «Азимед» сами обеспечивают полным пакетом услуг, оказываемых этой организацией. Она устраивает пребывание пациентов в стране, оформляет им визы, заказывает самолет, выбирает удобное комфортабельное жилье, сопровождает в выбранную клинику, устраивает туристические поездки и помогает профессионально перевести все медицинские документы на английский и русский языки.

«Азимед» обращает особое внимание на экономию денежных средств своих пациентов, поэтому напрямую сотрудничает со всеми клиниками, не прибегая к услугам посредников, что и снижает себестоимость курса лечения в Израиле. Каждому клиенту организация индивидуально подбирает, в зависимости от количества дней пребывания и с какой целью, сопровождающего, которые в совершенстве знают русский язык и иврит. Они будут помогать в период всего лечения больных.

После изучения истории болезни любого человека, который обратился за помощью в ассоциацию «Азимед», лечащие специалисты обращают особое внимание на психологическое состояние человека, просматривают тщательно все детали возникновения болезни. Затем они направляют заболевшего в специальную клинику, в которой может быть достигнут максимальный эффект лечения. В самой клинике уже подбирают пациенту курирующего врача, который будет за ним наблюдать в течение всего периода нахождения в ней.

Такой подход к людям дает узнать предпочтения любого больного, что сделает лечение намного приятней и комфортней. Это ограждает пациентов от излишних финансовых затрат, то есть обеспечивает более рациональный подход ко всем нюансам пребывания в Израиле.

Дата публикации: Февраль 25, 2014