Фитотампоны – очистка и нормализация гормонального фона

 

4700Фитотампоны для женщин могут очищать женский организм благодаря своим свойствам. Еще очень давно, примерно 5000 лет назад в китайской медицине были первые попытки приготовления рецепта этих тампонов.

Благодаря ним императорские жены укрепляли здоровье. В состав этого тампона входят такие травы, как: сирень, дягиль, камфара, акация, и прочие компоненты. Все эти растения имеют полезные для организма свойства: противоболевые, антибактериальные. Все они имеют биофлавоноиды, тем самым нормализуют в женском организме уровень гормонов, что очень важно.

Всем известно, что при гормональных сбоях нарушается менструальный цикл, воспаляются половые процессы, разрастается эндотермия. Но при нормальном гормональном фоне все эти проблемы покидают женский организм. Конкретная задача для фитотампонов – это вывод из половых органов кисты, отмершие клетки, иногда с помощью них выводятся паразиты, поселившиеся там. На практике они показывают довольно неплохой результат.

Как привило китайские лечебные тампоны женщины вводят на 3 дня, после вытягивают его и видят, что за этот период он вывел из организма множество ненужных веществ. По статистике мы видим, что в большинстве случаев для женщины хватает одного курса, состоящего из 6 тампонов. За этот период женский организм восстанавливается, что и есть желаемым результатом. Но если по окончанию этой процедуры вы получили неудовлетворительный результат, вы можете повторить курс ещё раз. На сайте fitozdravnica.ru вы можете купить китайские лечебные тампоны.

Для профилактики врачи рекомендуют пару раз в месяц ставить фитотампоны. Конечно стоит отметить, что это далеко не все вещи, которые делают фитотампоны. Они также нормализуют обменный процесс белка. Это крайне важно, так как при гормональных нарушениях белок стареет, а это очень плохо, ведь все ткани организма состоят из него. При старении белка у женщин происходит недержание мочи, развивается остеопороз (во всех костях белок является основным компонентом, имеет множество минеральных веществ), возникают проблемы в области позвоночника и суставов.

Анализируя всё сказанное, можно смело говорить, что фитотампоны подходят для всех женщин любого возраста. Исключениями являются девственницы и беременные женщины. Делаем вывод, что фитотампоны можно использовать для лечения различных нарушений у женщины (бесплодия, фибромиомы матки, эндометриозе), а так же для профилактики. Применяют их ещё при геморрое, цистите и тому подобных болезнях.

Дата публикации: Май 17, 2014