Сапфировые брекеты в Киеве. Цена на сапфировые брекеты.

 

1

Сапфировые брекеты в Киеве – эстетическое исправление неправильного прикуса зубов

Брекеты предназначены для исправления неправильного прикуса и коррекции зубного ряда. Лечением и исправлением проблемы неправильного прикуса занимается раздел стоматологии – ортодонтия. Современная система исправления прикуса приобрела настолько мощный и позитивный опыт, что брекеты, в том числе и сапфировые, могут носить не только дети и подростки, но и взрослые люди до 45 лет.

В области стоматологии сапфировые брекеты в Киеве давно и прочно завоевали популярность благодаря своим высоким технологическим и внешним эстетическим качествам.
По степени устойчивости и прочности сапфир уступает только алмазу. Он не токсичен и не реагирует на кислоты и щелочи. Сфера его применения достаточно широкая: сверхпрочные стёкла для часов, мобильных телефонов и фотоаппаратов, иллюминаторы для космических ракет, межпозвоночные диски, зубные импланты, в области микрохирургии сапфир применяется для изготовления микролезвий, используется в лазерной терапии и в ювелирной промышленности для изготовления красивых и роскошных украшений.

Как получают этот чудо – камень? Кристаллы искусственного камня помещаются в ёмкость со специальными условиями. Далее процесс выращивания сапфиров происходит в условиях нагревания искусственного камня до 2050 градусов, после чего в его структуре происходит процесс кристаллизации.

Сапфировые брекеты отражают и преломляют дневной свет, поэтому они обладают высокой степенью эстетичности. Они прозрачные, практически не заметны на зубах, отличаются тем, что не доставляют своему владельцу дискомфорта в процессе ношения, привыкание к ним происходит значительно быстрее, чем к керамическим брекетам.

Сапфировые брекеты в процессе их ношения не подвергаются изменению цвета – это очень удобно для любителей крепкого чая и кофе. Они не теряют прозрачности и красоты, но требуют к себе внимания и цена их несколько выше, чем у других брекетов. Когда у вас установлены сапфировые брекеты, то не рекомендуется подвергать их механическим нагрузкам – на некоторое время вам таки придётся отказаться от разгрызания грецких орехов и от шашлыка, а также от жевания ирисок – тянучек)) Но что не сделаешь ради лучезарной сияющей улыбки!

Зачем нужны сапфировые брекеты и отчего зависит их цена

Сапфировые брекеты цена отличается от других видов брекет – систем. Они дороже по качеству, но выгоднее в эстетическом смысле и более удобны в ношении, чем все другие корректирующие брекет – системы.

Устанавливаются сапфировые брекеты в Киеве на верхнюю и на нижнюю челюсти или на какую – то одну из них. Сапфиры – замки последовательно соединены в общую, корректирующую прикус зубов конструкцию и с помощью дуги, которая создаёт определённое давление на зубной ряд, происходит выравнивание зубов в ровную линию. Время ношения сапфировых брекетов в Киеве зависит от степени и качества неправильности прикуса и индивидуальных особенностей организма каждого человека.
Сапфировые брекеты цена Киев варьируется в разном ценовом диапазоне и зависит от качества сапфира, его производителя и количества использованных камней при изготовлении вестибулярной (внешней) системы.

Сапфировые брекеты в Киеве приносят несомненную пользу:

1. Коррекция и исправление неправильного прикуса;
2. Возможность исправить неправильное дыхание – перевод ротового дыхания в носовое;
3. Возможность коррекции неправильной речи;
4. Подготовка полости рта и зубного ряда к протезированию зубов.

Сапфировые брекеты в Киеве – это отличный вариант исправления неправильного прикуса, объединяющий в себе качество исполнения, эстетику и комфорт при ношении, доступность в цене.

Дата публикации: Март 13, 2015