Игровой автомат Piggy Bank – свиной банк

 

игровой автомат piggy bankРусскоязычной аудитории привычнее называть этот автомат «Свинки». Свое название он получил из-за элементов, которые в нем участвуют. Главную победу приносит свинка-копилка.

Piggy Bank игра, где основная задача состоит в том, чтобы грабить банк. Для этого надо крутить ручки сейфов, которые похожи на свиные хвосты, а сами сейфы на свиней. Игровой аппарат Piggy Bank, поиграть в который можно здесь, обладает устаревшей по современным временам графикой, но и в этом есть свои плюсы. Например, это возвращает вас во времена, когда все игры не отличались отличной графикой, и можно насладиться ностальгией, так как в игре присутствует ретро-дизайн с интересными персонажами. Но лучше играть в оконном режиме, а не разворачивать на весь экран – тогда игра будет красивей смотреться.

Сюжет игрового аппарата повествует о том, что надо ограбить свиной банк. Занимается этим бородатый пухлый мужичок в шляпе. К преступлению он подготовился серьезно: надел маску, и взял молоток, чтобы бить свинок. Вся игра сопровождается веселой мелодией, которая позволяет погрузиться в атмосферу игры и не о чем другом не думать.

Основная суть игры – это деньги. Они везде. Начиная с простеньких кошельков, и заканчивая бронированными сейфами. Также попадаются пачки купюр, и объявления о поимке особо опасного преступника (нашего героя).

Главная цель игры – добраться до бонусного уровня. Даже если вы играете не на деньги (бесплатно), то всё равно задача остается. Поэтому надо разбивать денежные копилки и взламывать очень надежные сейфы. Игра отлично подойдет тем, кто мечтал стать авантюристом и в компании медвежатников взламывать сейфы, и оставаться без наказания. В Piggy Bank у вас будет такая возможность, но для этого надо приложить массу усилий, и знаний, иначе у вас ничего не получится. Но если у вас не стоит задача выиграть, а хотите просто «убить время», то и для этого данный игровой аппарат отлично подойдет.

Чтобы получить доступ к бонусному уровню, надо, чтобы на экране высветилось три одинаковых символа (допускается, даже если в хаотичном порядке). Других способов для запуска этого дополнительного раунда в игровом аппарате Piggy Bank нету.

Дата публикации: Октябрь 25, 2015