Продукты, которые могут помочь в профилактике эректильной дисфункции

 

продукты для потенцииОбзор продуктов, обладающих полезными свойствами для успешной борьбы с эректильной дисфункцией.

Арбуз: освежающий, сладкий и предохраняет от эректильной дисфункции, как любое лекарство. Он может увеличить ваше сексуальное влечение. Исследования доказали это. Хотя большая часть арбуза состоит из воды, он содержит в себе ликопином, благотворно влияющий на вашу кожу, сердце и простату.

Устрицы. Эти моллюски, как известно, способны повысить уровень тестостерона и, таким образом, помочь вам с повышением полового влечения. Устрицы наполнены цинком, питательными веществами и минералами, необходимыми организму. Перед употреблением убедитесь, что они правильно приготовлены.

Кофе. Ваш ежедневный утренний кофе – это не просто очень необходимый напиток, но он также дает толчок в вашей личной жизни. Человек, который потребляет две-три чашки кофе в течение одного дня занимается профилактикой эректильной дисфункции. Кофеин помогает в увеличении потока крови, а также содержится в спортивных напитках, газировках, чае и т. д.

Темный шоколад. Это вкусное угощение имеет много преимуществ, кроме вкуса. Известно также, что он хорош для сердца и других частей тела. Он богат флаванолами, которые помогают в снижении артериального давления и кровотока, а также увеличивает содержание в крови окиси азота, которая помогает в борьбе с эректильной дисфункции.

Орехи. Грецкие орехи и несколько других орехов, которые имеют большое количество аргинина могут помочь в увеличении производства оксида азота. Они также являются хорошим источником волокна, фолиевых кислот и витамина Е. Однако они должны быть приняты в ограниченном количестве, и вы можете добавлять только небольшую горсть орехов в ваш рацион. Этот продукт высококалориен.

Соки. Хотя большая часть из людей больше любит взрослые напитки: спиртпитание и содовую, но употребление детских соков также хорошо для предохранения от эректильной дисфункции. Попробуйте виноградные и гранатовые соки. Оба вида обладают схожим эффектом.

Чеснок. Он всегда полезен и помогает бороться со многими недугами. Если на стенках артерий образуется какой-либо налет, то это приводит к сокращению кровотока и снижению кровоснабжения. Это в итоге мешает вашей половой жизни. Добавление чеснока в рацион помогает сохранить артерии свободными от налета .

Рыба. Лосось и многие другие рыбы являются отличным источником полезных для сердца жирных кислот омега-3. Кислота помогает повысить уровень окиси азота в организме и снижает артериальное давление, риск сердечного приступа и риск образования тромбов. Если в день потреблять 100 гр. лосося, сардины, скумбрии , то они преуспеют в предотвращении эректильной дисфункции.

Зелень. Она являются питательным источником для борьбы с разного рода болезнями.

Перец: Добавление перца чили к вашей диете также скажется на вашей сексуальной жизни. Добавление таких перцев, как Хабанрос и Халапеньи, горьких красных перцев и т. д. могут помочь отдохнуть вашему сердцу и, таким образом, способствуют циркуляции крови от сердца к другим органам тела. Они также помогают снизить кровяное давление и предотвращают образование тромбов.

Оливковое масло. Оно может помочь в производстве большего количества тестостерона, а также содержит в себе полный набор мононенасыщенных жиров, что хорошо для вашего здоровья и помогает держаться подальше от плохого холестерина. Вы должны выбрать оливковое масло экстра класса ввиду того, что они защищены от вредного воздействия жары и сохраняют в своем составе минералы.

Дата публикации: Январь 22, 2018