Физиотерапия и косметология

 

косметологияПрирода испокон веков является для нас «живой» аптекой, в которой мы можем найти не только целебные растения, но и лечебные природные факторы: положительное влияние тепла, воды, гальки, солнечного света. С течением времени потребность во внешней стимуляции стала важным компонентом для организма человека. Человек не может сохранить свое здоровье идеальным: кожа повреждается, зрение ухудшается, зубы портятся, и в таких случаях помогает только косметология, платная стоматология и другие врачебные услуги.

Но в условиях жизни большого города поступление таких животворных факторов в организм резко снизилось. Косметология позволит вам улучшить внешний облик, повысить жизненный тонус, работоспособность, улучшить настроение. Медицинский центр «Лодэ» предлагает не только высококачественные косметологические услуги, но и дерматологические, флеобологические. Вы также сможете проверить зрение. Опытные специалисты центра предоставят вам профессиональную консультацию, проведут диагностику и назначат правильное лечение.

Аппаратная косметология

Этот раздел медицины активно используется в лечебных целях. В процессе лечения применяют специальные аппараты, которые имитируют влияние природных факторов на человека.

В современной косметологии сегодня используются методы физиотерапии. Еще только двадцать лет назад возможности косметологии были ограничены применением наружных средств в виде косметических препаратов и дарсонвализации кожных покровов.

Косметологическая клиника в наше время – это не только высококачественные препараты, но и высокотехнологичное оборудование, которое позволяет воздействовать на организм теплом или холодом, светом, электромагнитными волнами.

Основная задача косметологии – поддержание красоты и здоровья кожи, достижение гармонии в организме человека. Последние исследования в сфере косметологии доказали, что если правильно использовать и сочетать определенные методики и препараты, соответствующие возрасту пациента и поре года, то можно легко регулировать обменные процессы в коже. Это позволяет значительно замедлить процесс старения организма.

Аппаратная косметология представляет собой совокупность методик физиотерапии, применяемых в косметологических целях. Современный врач-косметолог должен быть высококвалифицированным дерматологом и физиотерапевтом.

В медицинском центре вы сможете записаться на следующие косметические процедуры:

  • Ультразвуковая и механическая чистка лица;
  • Химический пилинг;
  • Массаж лица;
  • Лифтинговые программы для кожи лица, шеи и декольте;
  • Удаление родинок, бородавок;
  • Коллагеновые маски и многое другое.

Дата публикации: Март 30, 2018