Скайсы как современное украшение для зубов

 

СкайсыВ последние годы растёт популярность на различные украшения для зубов. Сегодня многим людям недостаточно просто иметь красивую белоснежную улыбку. Они хоть добавить ей ещё и какую-то изюминку. И ею могут стать скайсы – специальные декоративные накладки. В Москве услуги по их установке активно предлагают многие клиники (узнать больше о процедуре можно, записавшись на бесплатную консультацию в https://www.mosmedic.su/). В отличие от многих других видов декорирования этот вариант является наиболее щадящим и простым в реализации, а также, предлагает широкое разнообразие форматов.

Характеристики скайсов

Skyce представляют собой небольшие украшения для отдельных зубов. Они имеют следующие характеристики:

  • внешний вид: миниатюрные и плоские изделия с маленьким весом;
  • форма: капли, сердце, звезды, кристаллы, смайлики или буквы. Широкие возможности по декорированию;
  • материал: пластик, хрусталь, драгоценные камни и сплавы.

Здесь важно добавить, что выбор материала нужно проводить только вместе со стоматологом. На это есть две причины. Во-первых, у клиента может быть аллергическая реакция, к примеру, на металл. Во-вторых, материалы могут по-разному реагировать на среду ротовой полости или внешнее воздействие, например, потемнение при изменении температуры.

Что касается способа установки, то используется специальный клей. Поверхность зуба предварительно очищается и обрабатывается. Затем наносится состав и фиксируется скайс. После застывания декоративный элемент плотно фиксируется. Пациенту нужно только привыкнуть к небольшим изменениям в зубном ряду, после чего можно свободно употреблять пищу, пить напитки, общаться и следить за гигиеной полости рта. Установка скайсов не приводит к изменению структуры зуба. К тому же, при необходимости стоматолог может поменять украшение или полностью его удалить.

Дата публикации: Март 27, 2020