Массажный пояс МБК Атлант – жизнь без боли в спине

 

На сегодняшний день рынок физиотерапевтических аппаратов, массажеров и других устройств для оздоровления организма пестрит предложениями. Чего только нет в продаже: не составит труда купить миостимулятор, ультразвуковой прибор, пояс для похудания или массажа. Однако среди всего многообразия такой техники не всегда удается найти поистине многофункциональный, качественный и, что немаловажно, эффективный экземпляр, способный убрать боли в спине. А ведь с покалываниями, ноющими и колющими ощущениями в районе поясницы и выше жизнь становится не в радость.

К счастью, в продаже появился уникальный аппарат МБК «Атлант», способный не только на раз победить боли в спине, но и помочь справиться с другими недугами, например, неврозами. Кроме того, это устройство – еще и пояс для похудания: при регулярном использовании происходит снижение массы тела, становятся более подтянутыми мышцы, уходят объемы. Всё это стало возможным благодаря тому, что МБК «Атлант» – это комплект 2 в 1: массажный пояс и миостимулятор одновременно. Как он работает?
Внутри пояса за приятной на ощупь тканью скрыты 5 вибромассажных двигателей, нагревательный элемент и 20 магнитов. Чтобы убрать боли в спине и суставах, необходимо всего лишь надеть пояс с пультом управления – двигатели, работая в нескольких режимах, аккуратно массируют больное место, способствуя ослаблению неприятных ощущений. Также благодаря вибрации и массажу пояс для похудания МБК «Атлант» укрепляет ослабленные мышцы, «разбивает» жировые отложения.

Магниты, создавая вокруг участка воздействия поле напряженности, уменьшают боли в спине и отеки тела, а также понижают давление. Кроме того, магнитотерапия благотворно сказывается на системе кровообращения и обмене веществ. Тепловой контур прогревает участки тела, соприкасающиеся с поясом, тем самым расслабляя мышцы и успокаивая. Благодаря «эффекту сауны» пояс для похудания выводит лишнюю влагу, способствуя тем самым коррекции фигуры – объемы талии и бедер тают прямо на глазах.

Высокоэффективный миостимулятор, входящий в многофункциональный бытовой комплект «Атлант», повышает мышечный тонус. Он вырабатывает безопасные для организма импульсы, заставляющие мышцы интенсивно сокращаться и расслабляться. Таким образом, миостимулятор воздействует на мышцы так, как если бы человек выполнял физические нагрузки или занимался бы в фитнес-центре.

Здоровое и стройное тело, жизнь без болей – с МБК «Атлант» это стало реальностью!

Дата публикации: Сентябрь 12, 2011