Диета “Амазонка”. Бодифлекс

 

Пришла к нам диета “Амазонка” из Бельгии. Те, кто ее разработал, полностью уверены в том, что человеческое питание преназначается ритмом жизни его генетической расположенностью, родом занятий, биоритмами и другими многими факторами. Создатели диеты говорят, что в мире живут три женских типа, и для каждой из этих типов обязан быть отдельный план питания, который помогает систематизировать женщинам свой рацион. Мы предлагаем 3-х дневное меню, которое призвано помочь похудеть на полтора килограмма. Если такая диета хорошо вами переносится, ее соблюдать можно дольше.
Первый тип: женщины с мягкой, тонкой кожей, с округлыми формами, нежными чертами лица. Проблемой у женщин такого типа проблемой является чаще всего целлюлит.
Второй тип: женщины хрупкие с узкими бедрами и небольшой грудью, их проблема — живот, где именно у них накапливается жир.
Третий тип: «амазонки», потомки легендарных женщин-воительниц. Этого типа женщины обладают плотной, достоточно коренастой фигурой. У них часто бывают расширенные поры и жирная кожа. Они склонны к агрессиям и любят мясо.

Чтобы усилить эффект диеты, нужно делать физические упражнения, например, бодифлекс с мариной корпан, который и без строгой диеты поможет сбросить лишний вес.
Диета для 1 типа
День 1
Завтрак. Сто граммов апельсинового сока смешайте с двумя столовыми ложками грейпфрутового и лимонного. Разбавьте Полученный коктейлев разбавить в 100 мл минеральной негазированной воды и выпейте медленно через соломинку. Съешьте через двадцать минут бутерброд из зернового хлеба с нежирным творогом, листиками базелика и кружочком помидора.

Обед. Пятьдесят граммов нежирного кефира, смешайте с мелко порезанным зеленым луком, добавьте апельсинового сока три ст.л. также и лимонного. Приправьте красным перцем, посолите. Нарежьте сладкий перец, огурец, луковицу. Добавьте К овощам добавьте 50 г консервированной или отварной фасоли и смешайте с соусом. Съешьте ломтик хлеба с салатом. Яюлоко на десерт.
Ужин. Почистите маленький кабачок, порежьте дольками. Порубите луковицу, 80 г шампиньонов, большой сладкий перец. Тушите Овощи тушите в чайной ложке оливкового масла три 3 минуты. Добавьте овощного бульона и еще тушите пять минут. Засыпьте консервированной фасоли – 80г и немного очищенных креветок. Снимите блюдо через три минуты с огня, приправьте базиликом, перцем.

2 день
Завтрак. Коктейль из цытрусов приготовленный по рецепту первого дня. Кусочек зернового хлеба, покрытый нежирным творогом и сладким измельченным перцем.
Обед. Два помидора и огурца нарежьте ломтиками, луковицу покрошите и кубиками нарезанного сыра пармезан. Заправьте соусом салат из кефира, измельченного базилика, апельсинового и лимонного сока. Ломтик хлеба и на десерт небольшая груша.
Ужин. Мелко Нарежьте мелко 50 г сельдерея, очищенный от семян огурец, морковку, луковицу. Выкладите в сотейник, добавьте оливкового масла и тушите три минуты, затем добавьте овощного бульона и попробуйте довести до кипения. Приправьте кайенским перцем, солью и 2 ст. л. из пряностей смеси.

3 день
Завтрак. Коктейль из цитрусовых плодов, через 20 минут — бутерброд из хлеба с кусочками огурца и с обезжиренным творогом.
Обед. Одно яйцо сварите и нарежьте, смешайте его с луковицей, редисом. 80 г консервированного тунца добавьте в салат. Заправьте нежирным кефиром, по две ложки апельсинового, лимонного сока и измельченного зеленого лука. Хлеб не ешьте..
Ужин. Мелко нарежьте два сладких перца, луковицу и 50 г шампиньонов. Обжаривайте их в оливковом масле 3 минуты, затем добавьте немного овощного бульона и тушите еще 5 минут. В овощи выложите 50 г говядины, нарезанной кусочками, и ложку томатной пасты.

Дата публикации: Ноябрь 10, 2011