Диета «БЛЮСТИТЕЛИ ВЕСА»

 

Это больше, чем диета – это образ жизни. В последней четвери двадцатого века, в Америке, становиться очень популярным общество «Блюстители веса». Общество было основано Джейн Нидич. Основная идея, которую пропагандировала Джейн Нидич – это мысль о том, что просто сбросить лишние килограммы с помощью разнообразных диет – занятие не эффективное. И действительно, практика показывает, что после окончания курса диетического питания, очень многие вновь достаточно быстро набирают сброшенные килограммы. «Блюстители веса» являются сторонниками идеи правильного и здорового питания. Вступить в общество для них – значит радикально изменить стиль жизни. Выбрать еду – для того, чтобы жить, а не жить – для того, чтобы есть. Адептами общества разработана целая система здорового питания. Блюда, приготовленные по их рецептам, обязательно в продаже в крупнейших супермаркетах. Для каждого вновь вступившего, разрабатывается ежедневное меню с помощью профессионального диетолога, оказывается даже психологическая помощь. Словом, реализуется лозунг «давайте худеть вместе!».

Если Вы решили на себе попробовать диетические рецепты «Блюстителей веса», будьте готовы отказаться от ужина. Первое время – это будет для Вас очень тяжело, но постепенно Ваш организм адаптируется и Вы сможете легко обходиться без вечерней трапезы.

Ваше дневное меню
Завтрак: половина стакана апельсинового сока, овсянка на воде, стакан кипяченого молока, кофе или чай на выбор. Можно съесть яблоко или айву. если Вы не знаете как есть айву правильно, то почитайте на zhannetta.ru.

Ланч: яйцо –пошот (для тех, кто не знает – это яйцо, сваренное на медленном огне целиком без скорлупы) жаренные на гриле грибы (90 грамм), подсушенный тост с маслом, груша, кофе или чай.

Обед: отбивная – гриль (желательно из ягненка), пассированный репчатый лук (90 гамм лука пассируется на одной чайной ложке растительного масла), отварная вермишель (180 грамм), вареная морковь, апельсин, стакан чая или чашка кофе.

Дата публикации: Ноябрь 23, 2011