Народные методы и способы лечения импотенции.

 

Когда человек переносит какой-то стресс, работая в ночное время, чрезмерно увлекается алкоголем, а в особенности пивом, когда он не имеет возможности питаться качественными продуктами, от долгого сидения за компьютером и общее переутомление может привести к импотенции.
Народная медицина при лечении импотенции, рекомендует употреблять в пищу такие продукты как: телятину, кролика, куриные яйца, рыбу, различные специи, имбирь, шафран и др.
Народные врачеватели предлагают на протяжении двух недель, 3-4 раза вдень окунать детородный орган на 5-10 минут в теплый отвар горчичных семян. Данная процедура помогает быстро излечить импотенцию.
Также для лечения этой болезни применяют мясистые корни калгана, которые нужно залить сорокаградусной водкой и поставить в темное место отстоятся, ровно на две недели, при этом настой два раза в день сбалтывать. Этот способ очень действенный, настой пьют перед половым актом.
Хорошим лечебным свойством обладает желток свежего яйца с шоколадом, маточное молоко и пчелиный мед, которые хорошо поддерживают потенцию.
Народное лечение импотенции в качестве профилактики советует не употреблять арбузы и дыни, также не нужно курить и пить кофе и алкоголь, мятный чай.
Очень действенные способы лечения и профилактики этого заболевания дает Тибетская народная медицина, согласно которой, луковицы нарцисса обладают сильными лечебными свойствами. Для лечения импотенции, используются луковицы данного растения, а точнее ее сок, намазав которым половой орган, можно сильно укрепить его, а если в течении суток настоять этот сок на молоке, и потом смазывать детородный орган, кроме головки, то этот настой помогает вернуть здоровую потенцию.
Иногда при лечении этого недуга, старые знахари использовали снятую с куста можжевельника кору, которую настаивали одну ночь около двух столовых ложек растения на пол литра водки, с утра кипятили на легком огне 15 минут, и давали пить страждущему по 100-150 грамм три раза на день.

Дата публикации: Декабрь 1, 2011