Домашнее отбеливание зубов

 

 Домашнее отбеливание зубовВсе большее количество людей старается заботиться о своей внешности. Главным этапом в этом деле считается здоровый вид зубов. Главное помехой в достижении этой цели стоит плохой цвет зубов. Люди пытаются всячески отбелить свои зубы.
Многие люди боятся стоматологов и совершают отбеливание в домашних условиях. Но все же, необходимым будет посетить специалиста, чтобы не нарушить ротовую полость. Он расскажет вам правила отбеливания и найдет наиболее удачным способ для этого.

Существуют профессиональные методы отбеливания зубов. Один из них: использование капов. На них накладывается определенный раствор. Применять капы советуют на несколько часов. Эффект от этой процедуры продержится долгое время.
Также предлагаются полоски, которые клеятся на зубы. Недостаток в том, что плохо очищаются промежутки между зубами.Не новинкой будут стики и гели, которые остаются на зубах до полного растворения.Рынок предлагает огромное количество зубных паст с отбеливающим эффектом. Они менее эффективны, чем средства представление ранее.Также существует немало способом, не предусматривающих использование специальных средств.Хорошим отбеливающим свойством обладает древесная смола. Она помогает избавиться от такой проблемы, как желтизна на зубах.Хороший эффект дает такая ягода, как клубника. Ею следует протирать зубы или же использовать клубничные соки. Позитивный момент в том, что передозировка не случается.Не следует забывать о солях и перекиси водорода. Нельзя превышать допустимую дозировку, так как есть риск повредить зубную эмаль. Этот метод хорошо для полоскания, глотать растворы ни в коем случае нельзя.
Способы отбеливания зубов эффективны только в раннем развитии пигментации. При более сложных случаях лучше обратиться к стоматологу, у которого профессиональная чистка зубов – основное направление деятельности.

Дата публикации: Январь 14, 2012