Диета института косметики Франции

 

Диета института косметики ФранцииИнститут косметики Франции предлагает нам не самую быструю, но безусловно самую эффективную диету, основанную на низкокалорийном рационе. Если точнее, то в день можно потерять до 300 грамм лишнего веса.

Заметный результат можно наблюдать уже спустя месяц, после соблюдения диеты Института Красоты Франции. Эта диета разработана целым штатом врачей-диетологов и разрешена для длительного применения. Специалисты института категорически не рекомендуют так называемые «быстрые» диеты, так как чрезмерно быстрая потеря веса чревата многим осложнениям: от ухудшения внешнего вида в целом до обострения некоторых заболеваний. В среднем суточный рацион согласно такой диете в килокалориях достигает 1500, но не более. Такой подход не обеспечит мгновенных результатов, зато потерянных в ходе диеты вес уже точно не вернется. Если вы планируете какой-то праздник и заказали ресторанное выездное обслуживание, то можно в меню включить и диетические блюда для себя и других дам.

Институт косметики Франции предлагает следующее меню:

Завтрак

Кофе черный без сахара- 1 чашка

Хлеб ржаной- 2 ломтика

Брынза- 2 кусочка

Второй завтрак

Яблоко зеленое- 1 штука

Обед

Мясо отварное либо обжаренное без жира- 100 грамм

Полдник

Яблоко зеленое- 1 штука

Ужин

Мясо отварное либо жаренное без жира- 100 грамм

Картофель отварной- 2 средних клубня

Кофе черный без сахара- 1 чашка

Это необязательное, a рекомендованное меню, приведено для примера, на его основе вы можете составить разнообразное меню на каждый день.

Такой рацион считается довольно сбалансированным и питательным, но при ощущении голода допускается дополнять ежедневное меню двумя кусочками ржаного хлеба и стаканом молока. Институт косметики Франции настоятельно рекомендует при продолжительном соблюдении диеты, дополнительно начать применять витаминно-минеральный курс.

Дата публикации: Февраль 2, 2012