Диета – легко и приятно!

 

Диета - легко и приятноЕсли у вас есть желание придать своей фигуре стройность и подтянутость, но отказать себе в удовольствии вы еще не совсем готовы, а скушать в удовольствие что-нибудь вкусненькое очень хочется – этот способ для вас. Трудно себе представить эффективную и в то же время приятную диету, чем водная. В ней вам не придется менять режим питания или отказываться от любимых продуктов – надо всего лишь пересмотреть отношение к потреблению воды. Чтобы очистить свой организм помимо придерживания диеты, стоит использовать также тяньши продукцию, которая сделана на основе натуральных китайских компонентов.

Подумайте, как часто вы потребляете питьевую воду в течение дня? Сколько получает калорий ваш организм с употреблением сладких напитков, которыми вы. как обычно завершаете прием пищи? Многие диетологи утверждают, что выпитый стакан воды после еды, значительно ухудшает процесс пищеварения. Выпитая вода все желудочные соки разбавляет, а добавленный сахар, в чай или кофе способствует началу брожения пищи.

Своей простотой поражает водная диета. Она в себе объединяет всего лишь несложных три правила, соблюдая их, вы не только сможете избавиться от лишнего веса, а также избежать проблем с пищеварением.

Первое и основное правило – еду не следует запивать! Откажитесь от напитков на протяжении пару часов после принятия пищи. Второе правило – за полчаса до приема пищи выпейте стакан очищенной воды. Так вы подготовите организм к приему пищи, а еще сможете утолить чувство голода, а значит, съесть сдобную булочку или лишнее пирожное шансов станет меньше. Третье правило – выпивайте за день столько воды, сколько вашему организму потребуется. Такое количество рассчитать несложно, массу своего тела умножив на 40. Полученный результат покажет тот объем жидкости, который вам надо выпить за день. Через полчаса после потребления обязательно выпейте воды.

Водная диета поспособствует вам из организма вывести токсины и вредные вещества и быстро сбросить лишние килограммы. Отказаться от пары лишних килограммов вы спокойно сможете всего за неделю. При тяжелых болезнях водная диета противопоказана, особенно при сердечной недостаточности и заболеваниях почек.

Дата публикации: Февраль 14, 2012