Недержание мочи лечение народными средствами

 

Недержание мочи лечение народными средствамиВыделение в непроизвольной форме мочи без желания к мочеиспусканию, в медицине называют – недержание мочи. Удерживать мочу не умеют новорожденные, при наступлении старости, такая проблема очень часто вновь возникает. Мышцы тазового дна и матки, у женщин ослабевают с возрастом. Это процесс изменяет угол, под каким проходит этот самый мочеиспускательный канал (идущая трубка от мочевого пузыря), что поддерживает недержание мочи.
Мочевой пузырь, наконец-то, из-за часто-густого переполнения теряет постепенно тонус, утрачивая чувство к определению по наполнению мочевого пузыря, и теряет свойство изгонять мочу и сокращаться по заполнения, как это бывает у совсем здоровых людей. Непроизвольно начинает выделяться моча, не спрашивая «разрешения» у больного, не подчиняясь его желанию, и ему бывает достаточно трудно вовремя добежать до туалета.
К возникновению позывов на неуправляемое, и частое мочеиспускание могут влиять в мочевом пузыре камни. Мужчинам необходим простатит лечение (если у них наблюдается эта болезнь), чтобы полностью вылечить недержание мочи.
Лечение и профилактика народными средствами недержания мочи
Выпивать натощак утром по стакану свежего морковного сока.
• Порошок разместить порошок на кончике ножа из семян подорожника и от трех до четырех раз принимать его в день.
• Необходимо исключить из своего рациона виноград, сельдерей, огурцы, арбузы и другие продукты, которые обладают мочегонным действием.
• Одну большую ложку подорожника большого залить крутым кипятком. Укутав, настаивать1 час, и процедить. По ст. л. принимать 4 р. в день минут за 20 до еды.
• Одну ч.л.нарезанной травы тысячелистника заправить стаканом кипятка и на протяжении одного часа парить. Ежедневно пить три р. в день до приема пищи.
• Сорок грамм сухой травы шалфея, в сухом виде, залить одним литром кипятка, укутав его на два часа настаивать. Принимать по желанию от 0,5 до одного стакана в день 3 раза.
• Три ложки пастушьей сумки заправить двумя ст. кипятка, настаивать в термосе до 4 часов. В 4 приема до еды выпить по четверть стакана.
• В равных частях траву золототысячника и траву зверобоя смешать. 1ч.л. полученной смеси запарить стаканом хорошего кипятка и хорошо настоять. Принимать в день по 2 чашки. Курс необходимого лечения до 3 недель.
• Одну ложку необходимых плодов черники и ложку ежевики, кипятить на малом огне в пол литре воды на протяжении 20 минут. Укутать и в течении 30 минут настаивать. Принимать в день по одному стакану 4 раза.

Дата публикации: Февраль 18, 2012