Вернуть талию после родов возможно?

 

Вернуть талию после родов возможно Можно: опираемся на мой опыт!

Как же я радовалась, когда увидела заветные полосочки. Как же долго мы с мужем давно хотели их увидеть. Увидели.

Я, конечно, всю беременность кушала очень хорошо, оправдывая себя тем, что потолстеть, потолстею в любом случае. Так почему же лишать себя и своего ребенка возможности получать те вещества, которые требуются организмом. Ну и результат после родов просто ошеломил меня и мои весы.

Я решила активно с этим бороться.

Во-первых, купила белье, которое корректирует фигуру. Отличный результат: с его помощью нормализовалось кровообращение, и восстановилась кожная эластичность.

Во-вторых, дала себе установку кормить только грудью. Прежде всего, это полезно для ребенка, но и на процесс кормления расходуется в день около 500 калорий.

В-третьих, села на очень щадящую, но эффективную диету. По утрам кушала только каши без сахара и соли; жареное заменила печеным, и исключила калорийные мучные изделия.

В-четвертых, постоянная активность с ребенком, ежедневная утренняя зарядка помогли мне восстановить свою мышечную массу. Более того, физическая активность развивалась правильно: от легкого к тяжелому. Ребенок же у меня рос, поэтому и постепенно увеличивался вес, который я поднимала. Далее стала дополнять свой тренажерный зал с элементами из финтес-зала: ползала вместе с ребенком на четвереньках, потом перешли к более активным видам занятий.

В-пятых, обязательно необходимо очень много гулять пешком. Я для себя поставила правило: ни в коем случае не буду сидеть на скамеечке и посматривать вокруг, а еще лучше, это лузгать семечки. Мы с малышом нашагивали километры, пока он был в коляске, а потом я стала вместе с ним активно резвиться на площадке, втягивая его в активные виды игр на свежем воздухе. Необходимым дополнением к ежедневной гимнастике были и ежедневная уборка с помощью действий, сел-встал, вверх-вниз, а особенно игрушек. После того, как я перестала кормить, груди моя потеряла форму и стала похожей на два висячих мешочка, поэтому я сделал увеличение груди, что придало моей фигуре ошеломительный вид.

Самое главное, необходимо уделять достаточное количество времени для сна и активности.

Попробуйте, и успех вам обеспечен!

Дата публикации: Март 6, 2012