Лечение рака желудка народными средствами

 

Лечение рака желудка народными средствамиМы можем найти много рецептов и рекомендаций лечения онкологических заболеваний в народной медицине, где применяют, как правило, свойства целительных растений. Элементы, которые содержаться в растениях, применяются  в народной медицине, снижают  рост новых образований клеток, полностью уничтожают те клетки, которые заражены и помогают  росту здоровых. В этой статьи мы дадим  пример самых эффективных народных средств для лечения этой страшной болезни. Главное помнить, что все народные средства лечения рака всегда можно принимать в сочетании с теми препаратами, который назначил вам врач. Не многие, обнаружив у себя серьезное заболевание, стремятся в первую очередь обратиться к врачу. Лечение рака желудка можно начать и с народных методов. Специалисты онлайн-портала med-tourism.ru говорят, что приведенное ниже лечение если и не приведет к полному выздоровлению, то точно ускорит процесс выздоровления

Лечение рака желудка прополисом
Прополис имеет  широкий спектр действий  на микроорганизмы и обладает уникальными лекарственными свойствами.
Он используется для лечения онко болезней, в том числе, рака желудка. Принимать  его могут даже больные, облученные  кобальтом. Всем известно, что химиотерапия и лучевая терапия имеют очень мощные  лечебные  средства, но они не только разрушительно воздействуют на злокачественные клетки, а также на  здоровые. Прополис же имеет уникальную способность губить  только на раковые клетки, восстанавливает организм в целом, а если курс лечения будет долговременным то болезнь пропадёт навсегда.

Его  можно принимать даже  в чистом виде. Съедать каждый день 3-5 раз, по 5-7 грамм, за один час до еды, пережевывая очень тщательно.

Лечение рака мухоморами
Да, мухоморами можно лечиться. Его применяют для  лечения рака желудка,  кожи и других онкологических болезней, используют мухомор в виде настоя. Литровую банку набиваете  шляпками от мухоморов, заливаете водой, настаиваете в тёмном месте на 30 дней, после этой процедуры нужно это все процедить и поставить в холодильник. Настой нужно принимать  3 раза в день за 1 час до вашей трапезы. Для начала начините  с одной капли на чайную ложечку кипячёной воды. Увеличивают дозу на одну каплю, на каждый второй день. Так, в конце курса должно быть  10 капель на чайную ложку водички. Курс лечения, 20 дней, потом нужно сделать перерыв на 10 дней.

С этими препаратами так же хорошо принимать отвар околоплодника грецкого ореха на 10%-ном сиропе с сахара по одной трети стакана в течение недели, а после  повторить через неделю и так месяц – полтора.

15% масло из прополиса.

Чтоб его приготовить нудно взять 1 килограмм не солёного сливочного масла, положить его в эмалированную посуду и закипятить. Снимаем  с огня и кладем туда 160 грамм очищенного и мелких частичек прополиса( пропустите его через мелкую терку заранее). Сделать из этого  однородную массу, перемешивать на продолжении  получаса при температуре +80 градусов до полного остывания. Принимается  внутрь по одной столовой ложке 3-5 раза в день до еды. На каждую ложку, когда принимаете, добавлять ещё пол столовой ложки молока, или просто кипятка.
Эта очень мощная мазь является, наружным, противоопухолевым средством. В основу мази берут 10 грамм веселкипорошка.Он делается именно из спор гриба веселки обыкновенного. Смешиваем порошок со 100 граммами разогретого 10-15% прополисового масла. Когда остынет, использовать в виде повязок, для наружного применения.
Лечение  рака болиголовом
Лечение рака желудка болиголовом – очень мощный и эффективный способ. Есть случаи в практике, где  полностью  безнадёжно больные люди излечились. Рак молочной железы,рак желудка,  рак пищевода, рак печени, и вообще рак в любых формах, эффективно подавляется болиголовом.
Сразу на втором круге лечения болиголовом , вы ощутите видимый позитивный прогресс. Нужно точно соблюдать дозировки! Передозировки нельзя допустить!!!
Способ приготовление: Берёте трёхлитровую банку, заранее вливаете туда 2 стакана водки. Это для того, чтоб болиголов не потерял свои целебные свойства, после нарезки, так как после измельчения болиголов  горит. После мелко нарезаете  побеги болиголова и заполняете банку на 1\3. Когда нарезаете,часто помешивайте  болиголов в водке. Ни в коем случае не пропускать через мясорубку. В таком случае получится  очень большая концентрация!Залить сверху, до самых краёв водкой, заполнив банку на треть. Плотно закройте и поставите на 14-18 дней в холодильник. Ежедневно взбалтывайте настойку. Предупреждаем, что болиголов можно начинать принимать уже на третий день, в экстренных ситуациях. Но лучше чтоб настоится подольше.
Применение: Утром до еды выпить одну каплю, разбавив в стакане воды. На второй уже 2 капли. На третий 3 капли, и так, дойти до 40 капель. Затем  в обратном направлении, снижая дозу ежедневно на одну каплю, дойти до 1 капли. Это 1 круг. Вам  нужно сделать 2 или 3таких круга. Приблизительно столько времени нужно, чтоб ваш организм смог побороть болезнь.
Лечение рака чагой
Чага – берёзовый гриб, хорошее средство  в народном лечении рака. Также  полезен, когда противопоказано вмешательство  хирургии, так как он хорошо улучшает самочувствие.
Приготовление, взять чагу,  помыть  и натереть на тёрке, одну часть смешать с  натертой чаги и 5 частей кипяченной тёплой воды, и что б  настоялось две сутки. Потом процедить и отжать осадок, очень тщательно. Принимать  3 раза в день по полстакана, за полчаса до еды. Этот настой нужно хранить в холодильнике не более 4 суток.
Внимание: Применение пенициллина и внутривенное введение глюкозы во время приема чаги противопоказано!!!

Лечение рака чистотелом
Чистотел- замечательное народное средство для лечения рака. Собирать  чистотел нужно в мае. Корень выкапываете, очищаете, подсушиваете 2-3 часа, пускаете через мясорубку на марлю, сок отжимаете и выливаете  в литровую банку. Должно быть пол-литра сока. Туда же вливаем пол-литра водки, закрыть поплотнее и убрать в прохладное и темное  место недели на 3. Пить по 1 чайной ложке 4 раза в день за час до еды, запивать водой, в течение 15 дней. Потом заменить чайную ложку на столовую и пить, до полного выздоровления.

Лечение рака соком капусты
Свежий сок из капусты, используется при радиоактивных облучениях и раковых заболеваниях как противоопухолевое средство. Это единственное доступное средство, которое можно есть, и пить в любом количестве. Нужно заметить, что капустный сок перед тем как пить, лучше отстоять в холодильнике, чтобы пропали  тошнотворные вещества.
И еще вот парочка советов:
Нужно натереть корни майского лопуха, принимая по 1 столовой ложке два-три раза в день на протяжении двадцати дней.

Один раз в день пить  по 1 столовой ложке свежий сок из растения календулы в целый сезон.
Масло зверобоя
Приготовление: 50 г свежо сорваных цветков зверобоя залить 0,5 л подсолнечного масла (главное нерафинированного) в банку с  широким горлом. Поставьте сосуд с этим всем на 7 дней в темноту, потом переставьте на 35-40 дней на солнце, горлышко при этом  прикрыть бумагой. Цвет должен быть  очень красный. Сливаете  и на хранение в холод.
Когда применяете это при лечении  рака желудка нужно соблюдать спец диету при раке желудка.

Дата публикации: Март 20, 2012