Модафинил – новое слово в борьбе со сном

 

МодафинилСайт Фармобзор.рф представляет вашему вниманию новое лекарственное средство из группы ноотропов – Модафинил. В этом разделе сайта Фармобзор.рф есть подробная информация о препарате модафинил.
Модафинил
Модафинил (Алертек) – новое лекарственное средство, психостимулятор, ноотроп. Позволяет успешно лечить нарколепсию, улучшая при этом умственные способности человека, его применявшего.
Модафинил позволяет работать длительное время (до 24 часов) без снижения внимания и сонливости. Этот препарат очень хорошо действует на мозговые центры, позволяя человеку не чувствовать усталости, сохранять расчетливость ума и концентрацию внимания. Алертек не имеет таких распространенных побочных эффектов лекарств этой же группы, как привыкание, притупление чувств и перевозбуждение.
Модафинил отзывы
Отзывы о препарате Модафинил самые что ни на есть положительные. Эффективность данного лекарственного средства была испытана на людях, которым во время работы необходимо соблюдать максимальную концентрацию внимания и не засыпать на рабочем месте. Среди испытуемых оказались пилоты и военнослужащие. При испытании действия препарата было установлено, что Алертек – безопасное вещество, которое никоим образом не действует на нервную систему людей.
Группа, на которой ученые проводили исследование, отметила, что при приеме препарата нет побочных эффектов, таких как сонливость после отмены препарата и привыкание к нему. Кроме того, память обострялась, запоминалось то, что они не могли запомнить до приема препарата.
Побочные эффекты наблюдались очень редко и проявлялись головной болью и тошнотой.
Установлено, что однократном применении препарата побочных эффектов небыло вообще.
Модафинил инструкция
Модафинил – новейший ноотропный препарат, который можно применять практически всем людям, кроме тех, кто страдает психическими расстройствами.
Алертек можно применять несколькими схемами в зависимости от того, на какой эффект вы рассчитываете.
1) При хронической усталости, для снятия умственного напряжения или: рекомендовано принять 100 мг, или 1 таблетку препарата.
2) При необходимости оставаться бодрым в течение суток: рекомендован прием по 1 таблетке 100 мг 3 раза в сутки (по 1 таблетке через 8 часов).
3) При необходимости дозировка Модафинила может быть увеличена до 200 мг в один прием.
Хотя безопасность препарата установлена, в отдельных случаях он может быть причиной развития тяжелых осложнений, таких как анафилактический шок и смерть. С особой осторожностью его следует применять при сердечно-сосудистых заболеваниях. А противопоказан Алертек детям.
Модафинил купить
Модафинил в России не прошел госконтроль, поэтому в российской аптеке вы его купить не сможете.
Приобрести лекарственное средство можно за рубежом или при заказе в через иностранные интернет-аптеки.

Дата публикации: Апрель 2, 2012