Гостиница РАНХиГС

 

Скоро мне предстоит командировка в Красногорск, а потом и в Москву. Каждый командировочный задается вечным вопросом: Где остановиться? Недорогая гостиница в Красногорске – филиал московского гостиничного комплекса “РАНХиГС” привлек мое внимание в интернете своими ценами на комфортабельный двухместный номер.

Кроме обычных гостиничных удобств в этой гостинице имеется WiFi. Для меня это важно так как, находясь в командировке, мне придется связываться с начальством по скайпу. Мне все в Красногорске понравилось. Добрый и приветливый обслуживающий персонал и вкусные ужины в ресторане, поэтому я больше не раздумывал, где остановиться в Москве. Решив все свои вопросы в Красногорске, я отправляюсь в командировку в Москву.

Гостиница “РАНХиГС” полностью удовлетворяет всем моим пожеланиям. В ней есть комфортабельные и не очень дорогие одно- двух- и четырехместные номера, а также номера бизнес класса повышенной комфортности. Значит, я легко могу выбрать по своим возможностям номер. В гостиничных номерах есть новая и современная мебель, отдельный санузел и душевая кабина, холодильник, телевизор, телефон, а в некоторых номерах есть даже сейф.

Эта гостиница рядом с РДКБ и находится недалеко от железнодорожного вокзала, куда мне предстоит приехать на электричке. На территории нового гостиничного комплекса имеется тренажерный зал, бильярд, большой бассейн и сауна, что для меня очень важно. После длительных переговоров с партнерами мне захочется отдохнуть. На первом этаже корпуса располагается ресторан и столовая, буфет и бар, медпункт.

Спальные корпуса гостиницы “РАНХиГС” соединены подземными переходами между собой. Территория комплекса огорожена и охраняется сотрудниками вневедомственной охраны. Этот фактор тоже немаловажен – значит, о нашей безопасности позаботились люди. Дополнительную информацию я узнаю тут же на сайте, и заблаговременно забронировав понравившийся номер, еду ни о чем больше не думая. Так как я являюсь гостем столицы, то на весь период временного проживания в гостинице мне предоставляется регистрация в Москве. Это очень удобно.

Побывав здесь один раз, я готов приезжать сюда снова и снова.

Дата публикации: Июль 12, 2012