Диета по-американски

 

Если вы желаете сбросить вес, то такая диета специально для вас. Она можно сказать похожа на диету по-голливудски, много звезд мировых подиумов похудели за счет такой диеты. Основной плюс диеты – это не чувствовать голод. Многим совершенно не хочется сидеть на диете и мучать себя, поэтому они интересуются, как похудеть без диет, ответ на этот вопрос есть на zdorovyjsayt.ru.
Диета идет низкокалорийной и при желании можно поменять блюдо по вашему желанию, но чтобы оно подходило по калорийности. Спиртное, соль, уксус, масло и жир в диету не входят и их нужно исключить.
На завтрак у нас идет:
Максимум две чашки кофе с малым количеством молока и сахара, два яблока или апельсин, тост или кусочек хлеба, одно яйцо.
В понедельник
В обед: без масла сельдерея с лимонным соком – 100 г, рыба отваренная или жареная – 200 грамм, кофе или чай без использования молока и сахара.
На ужин: кусочек хлеба или гренка, 100 г мяса отваренного, приправленный желтком и чайной ложкой порезанного лука. Яблоко и стакан молока без жирности
Во вторник
В обед: тушеный шпинат – 200 грамм, две вареных картошки небольшие, печень жаренная теленка – 150 грамм, чашечка кофе или чая
На ужин: стаканчик йогурта, салат овощной с одной стол.ложкой масла растительного, кусочек хлеба, маленький кусочек ветчины без жира и яйцо всмятку.
В среду
В обед: овощной салат с одной стол.ложкой масла растительного, стакан йогурта, маленький кусочек ветчины без жира и яйцо всмятку.
На ужин: стаканчик йогурта, кусочек хлеба, груша или яблоко, два яйца вкрутую.
В четверг
В обед: капустный салат с соком из лимона – 150 грамм, цыпленок вареный или жареный – 200 грамм, хлеба кусочек, чашечка кофе или чая.
На ужин: творог без сахара и сметаны – 50 грамм, в творог добавляется нарезанный лук, кусочек перца болгарского и желток, шесть редисок, маленький ломтик хлеба, чашка молока без жира
В пятницу
В обед: творог без сметаны и сахара – 50 грамм, добавляем порезанный лук, желток и болгарский перец, чашка молока без жира, маленький ломтик хлеба.
На ужин: яичницу из двух максимум яиц с зелеными овощами, салат сделанный из помидоров с порезанным луком и соком из лимона.
В субботу
В обед: рыба отваренная – 200 грамм, зеленый салат с соком из лимона – 150 грамм, небольшой кусок хлеба, чашечка кофе или чая.
На ужин: говядина вареная с хреном тертым – 150 грамм, зеленый салат с соком из лимона, стакан молока без жира
В воскресенье
В обед: курица вареная – 200 грамм, рис – 100 грамм, зеленый салат с соком из лимона, молоко без жирности
На ужин: стаканчик йогурта, маленькие котлеты 2 шт, небольшой кусок хлеба

Дата публикации: Январь 18, 2013