Вылечим кашель народными средствами

 

Когда приходит эпидемия насморка и кашля, мы сразу же бежим в аптеку за разнообразными лекарствами. Но при этом мы не уверенны в своем выборе, так как мы совершенно не знаем, сможет ли помочь нам то или иное лекарство. И именно по этой причине мы предлагаем вам рецепты народной медицины, с помощью этих рецептов вы сможете, достаточно быстро избавится от кашля.
Самым эффективным и простым народным средством от кашля считается обыкновенный лук с водой и медом. Нужно взять в одинаковой пропорции лук, воду и мед и сложите их в небольшую емкость. Теперь нужно поставить все это в духовку и потушите примерно два часа при температуре сто градусов. Жидкость, которая у вас получится, принимать нужно по столовой ложечке около двух – трех раз на день. Результату вы будете действительно удивлены, через три дня вы забудете о кашле.
Народное средство от кашля
Просто замечательным народным средством от кашля считаются яичные белки. Нужно взбить два белка вместе с сахаром и пейте полчаса после еды. Принимайте это средство три раза на день и через парочку дней ваш кашель исчезнет.
Вы сможете победить кашель с помощью сыворотки и чеснока
Если вы хотите быстро победить кашель, в этом вам поможет чеснок и сыворотка. Нужно налить в кастрюлю две-три столовые ложечки сыворотки и два зубчика чеснока, который изначально нужно порезать. Все это нужно довести до кипения и настаивайте полчаса. Процедите приготовленный настой и выпевайте его в течение дня.
Если вас беспокоит утренний противный кашель, из-за которого вы не знаете покоя, предлагаем вам еще одно просто замечательное средство. Нужно заварить по чайной ложечке крапивы, полевого хвоща, подорожника и все нужно залить одним стаканом кипятка. Все нужно процедить и добавить чайную ложечку на один стакан кипятка. Пить нужно по стакану в день, перед тем как будете принимать пищу.
Сайт. Любой компании нужно находить новые рынки сбыта свой продукции в Интернете. Для этого необходимо заказать сайт недорого, сделать это можно на dev2day.net.

Дата публикации: Февраль 1, 2013