Лечение атеросклероза народными средствами

 

Заболевание артерий, выражающихся в уплотнении и утолщении их стенок, в результате образовываются бляшки, и начинает развиваться отложение в оболочках артерий жироподобных веществ. При лечении атеросклероза большое внимание уделяется режиму питания.

При атеросклерозе очень полезно употреблять морскую капусту содержащую йод, горох жареные баклажаны, ягоды лесной земляники, изюм и инжир.

Для лечения атеросклероза подходит подсолнечное масло, людям, которым за сорок лет рекомендовано принимать для профилактики атеросклероза перед едой сок сырого картофеля.

Народные средства, которыми можно лечить атеросклероз.

Нужно готовить настои: плодов шиповника, плодов боярышника, веткой гречихи, подорожника большого. Отвары: земляники лесной, мелиссы, корня хрена, лук и чеснок и др.

Для очищения организма юит жировых и известковых отложений и увеличения обмена веществ и омолаживания организма нужно приготовить: 350 г чеснока и мелко его нарезать, затем протереть деревянной или фарфоровой ложкой. Залить спиртом и поставить в темное место на двенадцать дней. Затем начать прием каплями с молоком. Капли капать, начиная с одной, три раза в день, перед приемом пищи прибавляя каждый прием по одной капли.

Итак. Получится, что вы прибавите 25 капель к концу 11 дня приема этого состава. Курс лечение проведите через каждые 6 лет.

Дата публикации: Март 2, 2011