Диета Ларисы Долиной

 

В течение недели такого питания вы сможете потерять приблизительно семь килограммов, с условием, что позднее восемнадцати часов не станете кушать. Основана эта диета на таком известном продукте как кефир.

Организм человека легко усваивает кефир, он не приедается, им можно легко насытится, поэтому сидеть на кефирной диете не так сложно, вот только чувство голода быстро к вам вернется. Этот кисломолочный напиток освежает и немного взбадривает, так как в нем содержится около 1% алкоголя. Кефир очень ценный продукт для тех, кто недавно выздоровел, для людей, страдающих малокровием. Если употреблять кефир нежирный, то организм начинает усиленно избавляться от избытка жидкости. Именно поэтому кефир незаменим для людей, которые решили похудеть.

Но есть и предостережения медиков касательно такого эксперимента. Не стоит придерживаться этой диеты людям с повышенной секрецией желудка, с язвой желудка и язвой двенадцатиперстной кишки, а также тем, кто страдает запорами.

Те, кто хочет быть уверен в качестве кефира на все сто процентов, стоит сделать его в домашних условиях. После соблюдения диеты, почитайте салон красоты отзывы, выберите лучший салон красоты, сделайте там прическу, красивый макияж, и можно покорять мир!

День I: отварить пять картофелин неочищенных, запить половиной литра кефира.

День II: можно съесть двести граммов сметаны и выпить ½ литра кефира.

День III: разрешается съесть двести граммов творога и выпить ½ кефира.

День IV: почистить от шкурки и отварить половину килограмма куриного мяса (соли не добавлять), выпить ½ кефира.

День V: разрешается скушать один килограмм яблок или полкилограмма морковки или триста граммов чернослива, выпить ½ кефира.

День VI: этот день более жесткий, чем предыдущие, так как дозволен только кефир, которого нужно выпить один литр.

День VII: седьмой день должен добить окончательно ваш организм, ведь сегодня вы будете только пить минеральную воду объемом один литр.

Дата публикации: Декабрь 28, 2011