Диета “Манекенщица”

 

ДиетаБыть всегда в центре внимания и выглядеть при этом блестяще, проще говоря-демонстративно, как манекенщицы, – залог непременного успеха, да и потребность уже успешных и состоятельных. Не будем вдаваться в подробную историю этого метода похудения, а перейдем непосредственно к интересующей нас практике.
Эти диеты привлекательны своей длительностью, вернее тем, что они очень коротки по времени – всего лишь 3 дня. Но зато какие!
Голодание – единственный способ помочь нашему организму избавиться от всего ненужного: шлаков и токсинов. Ведь, как известно, токсины очень любят накапливаться в жировой ткани. Временный отказ от приёма пищи на один или два дня “запускает” процесс кетоза. В организм не поступают углеводы – основные источники энергии, чтобы покрыть свои потребности в энергии, он “сжигает” собственный жир. К тому же, Вы не только потеряете лишние килограммы, но и поможете организму в борьбе с такими заболеваниями, как артрит, колит, ишемия, псориаз, экзема, гипотония и даже, не удивляйтесь, депрессия. При недолгом голодании активизируется иммунная система.
Придерживаясь диеты “Манекенщица” удастся сбросить как минимум от 3х до 5 кг.веса. А чтобы продлить действие результата, достаточно лишь повторять её раз в месяц. Строго запрещены в употреблении сахар и соль, еда после 18.00 часов вечера – тоже!

Меню на день:

Утро: куриное яйцо в мешочек.

Через 3 часа: около 175 г. творога (творог можно брать обычный -не обезжиренный) и 1ст. чая, но без сахара.

Через следующие 3 часа: выпить чай и скушать такое же количество творога.

Диета “Манекенщица”, как Вы убедились, проста, но очень эффективна.

Дата публикации: Апрель 6, 2012